Помогите! Программирование регулятора hobbywing flyfun pentium 40A

Angel-iii
Oлег:

Олег спасибо вам огромное!😉
я то искал именно для 40А, мысли были что инструкции подойдут от 100А, от 60А(были сомнения)

Инструкции делятся на Platinum и flyfun 😃
Да и еще новый регуль появился V3 со своим мануалом !!!

Удачи в настройке и облете !!!

Oлег
Angel-iii:

Инструкции делятся на Platinum и flyfun

буду знать и думаю будут все знать кто не знает(новички как и я)

Angel-iii:

Удачи в настройке и облете !!!

Спасибо!😉

Andy08
Angel-iii:

flyfun

Это новое название серии Пентиум, она же Турнига Плюш.

Angel-iii
Andy08:

Это новое название серии Пентиум, она же Турнига Плюш.

То же буду на будующще знать
Спасибо Андрей.

Oлег

Завтра будет свободное время для настройки регуля:) (сегодня подготовился… кривую газа сбросил до дефолтных:)) , остался еще один вопрос, а электронику надо отключать😁? (сервы, гироскоп).

Andy08

Если настраивать чисто регуль, то все равно с электроникой или без. Главное лопасти не забудьте снять!

Oлег

Все настроил на ура😁!Теперь ничего не греется и мотор плавно стартует😁 Спасибо огромное за столь развернутые ответы и за мануал;), мне это очень помогло в настройке:). Настраивал первый раз, думаю эта тема будет полезна многим новичкам, еще раз огромное спасибо!счастье есть:)

Angel-iii
Oлег:

Все настроил на ура😁!Теперь ничего не греется и мотор плавно стартует😁 Спасибо огромное за столь развернутые ответы и за мануал;), мне это очень помогло в настройке:). Настраивал первый раз, думаю эта тема будет полезна многим новичкам, еще раз огромное спасибо!счастье есть:)

Хороших полетов 😃
И отпишись как полетел.

9 days later
Oлег

Вчера удалось немного повисеть, был сильный ветер по этому немного:), к верту еще не привык, так как новый. Настроено все было супер:)! Спасибо за мануал и подробное описание настройки;)