про вес в регуляторе оборотов

korvet-53

и напряжение будет,видимо,4.8-6вольт?и ,значит,ВЕС есть,если напряжение будет 22.2,то это питание борта и ВЕСа нет–правильно?

не могу пока сообразить как фото вставить в тему

и попутный вопрос:у меня работают сервы с напряжением 4.8-6вольт.,а бывают 7.4 и 8 с чем-то—они будут работать на моем верте или надо повышать напряж-е?

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/Новая%20папка/Изображение%20001.jpg file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/Новая%20папка/Изображение%20006.jpg

что-то я не то сделал…похоже

с фото

Mikik
korvet-53:

и напряжение будет,видимо,4.8-6вольт?и ,значит,ВЕС есть,если напряжение будет 22.2,то это питание борта и ВЕСа нет–правильно?

Если есть, то будет напряжение, на которое рассчитан BEC, если его нет, то там может быть всё, что угодно. Это сильно зависит от схемотехники самого ESC. Проверить проще всего подключив приемник с одной сервой. Если приемник и серва работают, то BEC есть. Спалить ничего не получится 😁

ОФФ. Фотографии должны быть размещены в интернете и доступны к просмотру извне, а не на локальных дисках компьютера. Тогда они будут отображаться.

korvet-53:

они будут работать на моем верте

Будут, но скорость и усилие будет меньше.

Vladlen
korvet-53:

прислали мне к 500-ке запасной регуль и дописано"без ВЕСа".,кто поможет :как определить есть этот ВЕС в регуле или нет.,как он выглядит,и можно без него подключить все?,по параметрам запасной этот регуль такой же,как и тот,что стоит на верте

Напишите подробнее. Откуда прислали, как называется основной и запасной регулятор. Зачем прислали?

korvet-53

прислали Турниджи плющ 80А,вообще то я купил старую 500-куЕСП-электроверт с флайбаром,я его переделал в ФБЛ,поставил новую голову rcx500,зух…и т.д.,на нем устан-н как написал предыдущий хозяин тоже плющ,но он без маркировки,и движок на 1600кв,есть еще два движка на 1700 и 1800кв.,полетал на 1600-м,-вяло как-то крутит,размазывает.,хотя сервы на перекосе tower pro mg930,на хвосте оставил футабу,переставил движок на 1700-й.,ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ.может.,шустрее будет,а потом 1800-й…как-то так

спасибо за ответы,кое-что понял

купил верт у dmn66,ему спасибо большое,верт непривычно большой после моей 450-ки

Vladlen

А аккумуляторы какие? Емкость? На какой ток?

korvet-53

акки нано турниджи 3000,6 банок ,20с,попробовал 1700 -й движок поставить,с 13-м пиньоном,еле поймал,бешеный,…1800-й даже не подумаю ставить,короче надо как-то подобрать пиньон и мотор,а то на 1700-м когда слетал-полки поставил в нормале на 55% и то еле поймал,но это не дело на таких полках летать

короче,надо как-то использовать с пользой и 1700-ку и 1800-ку,но я посчитал .–обороты запредельные…