зарядка skyrc s60

7 days later
Maxxim

Они там все друг у друга дерут, но лепят свои шильдики. Вы какие акки будете заряжать? Уверены, что хватит такой зарядки?

Cowboy63

2s 7600-8000 мач
Есть имакс В6ас копия, но человек говорит что это говно и сцирк это тема…вот думаю…

Maxxim
Cowboy63:

2s 7600-8000 мач

А Вас устраивает зарядка Ваших акков минимум 1,5 часа примерно?

Evgeny2004

А чем обусловлен выбор этой зарядки?
Я на распродаже в Пилотаже обзавелся вот такой: SkyRC RS16 и блок питания
Очень доволен.
Вместе они собираются в один симпатичный полностью металлический зарядник. Балансирует банки хорошо. (У меня пока только 2S)
В поле - можно взять только одну часть (верхнюю) и запитать от автомобильного аккума.
На будущее - к блоку питания можно будет подключить что-нибудь многопортовое для параллельной зарядки.
Единственный косяк - порт USB для зарядки находится в блоке питания. Поэтому на поле, его как-бы нет.

Maxxim
Evgeny2004:

На будущее - к блоку питания можно будет подключить что-нибудь многопортовое для параллельной зарядки.

Ну я бы не стал на это рассчитывать 😃, 4 порта по 50 ватт - это маловато, а больше не потянет.

Evgeny2004

50 ватт - это маловато

Для небольших вертолетиков - вполне. v913 летает от 2S 1500 mAh. То есть 2C это 25 ватт всего.

Maxxim

Денис, посмотрите лучше на что-то такое brrc.ru/…/universalnoe_sensornoe_zaryadnoe_ustroys…
Она помощней, но не принципиально дороже.

Evgeny2004:

Для небольших вертолетиков - вполне. v913 летает от 2S 1500 mAh. То есть 2C это 25 ватт всего.

Ну для такого да, но выше обозначили акки 2S 7600-8000, что несколько больше Ваших 😃 и в этом случае ограничение в 50 ватт и 5 ампер - это катастрофически мало.

Cowboy63
Maxxim:

А Вас устраивает зарядка Ваших акков минимум 1,5 часа примерно?

они у меня обычно часов по 5 заряжаются,если не больше…впринципе устраивает…я не тороплюсь,тем более акков у меня 3 пары

Maxxim:

Денис, посмотрите лучше на что-то такое brrc.ru/…/universalnoe_sensornoe_zaryadnoe_ustroys…
Она помощней, но не принципиально дороже.

почти в 2 раза дороже…

Maxxim

45 долларов - это больше 3 тысяч рублей. Я Вам ссылку дал, стоит 4,5 тысячи.

1,5 часа 1 акк, ну если Вас устраивает берите и пользуйтесь.