Где лучше всего купить thunder power?

alien131314

Я хочу попробовать сабжа, для 450ки.
Очень привлекает вес акка - обычно 3 баночный акк весит ок. 200 гр ( только что спецом взвесил свои ). Тхундер 2100 25С весит 151 гр., 2250 - уже с рейтингом 55С - весит, правда, уже 180 гр. Уверен, что 450ка это почувствует.
Стоит он ок. 35 евро. Хочу взять 4 шт, тех, которые 2100.

Соответственно,

  1. интересует, где их купить в Европе. Что - то нигде нету. На мидланде есть только один, за конскую цену, нигде больше не вижу.
  2. а я правильно понимаю, что там хитрый балансировочный разъем, который сразу же придется менять?
alien131314

тема больше неактуальна. Если здесь есть модераторы - просьба удалить 😃 спасибо.

aleksey_kad

Как не актуальна!? Меня тоже интересует! Если нашел где - делись! Вообще меня радует ваш подход - столько толковых тем видел!

alien131314

Ну, на том этапе, на котором поиск закончился у меня, надо было писать им.
Есть сайт thunderpowerrc.com. Там есть ссылки на другие сайты, которые являются их дилерами. Но на европейских дилерских сайтах как - то все скучно: либо непонятно, есть ли оно на складе, либо понятно, что no stock.
Я, увы, думаю, что такие штуки - только на заказ. И потом мудохаться с балансирными разъемами…

Конечно - да, они легче, однако, прикинув буй к носу, я все - таки счел, что эти 20 грамм туда - сюда за такие деньги и с таким геморроем мне не нужны ( на данном этапе, а потом - кто знает, хехе 😃 )

aleksey_kad

Понятно! В таком случае не подскажете где и какие акки взять на 3 банки с нормальной токоотдачей и т.д. потому что турниги 40-50 уже не устраивают

alien131314

неа, не подскажу. Я сам использовал turnigy heavy duty они 60-120С ( учтите, что наклейка и 1000с стерпит )

Кстати. Сегодня попробовал поставить в вертик генсы 20С ( оранжевые ).
10 секунд полета - и все. Отсечка, т.е. снижение оборотов - акк явно не тянет. При этом он был не ушатан и полностью заряжен, а мои генсы 25С прошли более 500 полетов. Странно…