Умер канал газа на приёмнике.

Алексеевич=

Ребята, а такой вариант: если вдруг будете в этому Чипе-Дипе по своим делам, купите сего планарного (он кацца 15 руб. стОит) жука и в конверт с письмом на мой адрес 😋 , а я вам на телефонный счёт копейку с 300% от его стоимости плюс моя признательность. Приёмник - то себе заказал уже, но этому ж не пропадать.
Спасибо.

AlexN
Алексеевич=:

Ребята, а такой вариант: если вдруг будете в этому Чипе-Дипе по своим делам, купите сего планарного (он кацца 15 руб. стОит) жука и в конверт с письмом на мой адрес

ОК, мы в Чип-и-дипе более-менее регулярно закупаемся, если до следующей закупки никто не поможет - закажу сам жучка.

Алексеевич=
AlexN:

ОК, мы в Чип-и-дипе более-менее регулярно закупаемся, если до следующей закупки никто не поможет - закажу сам жучка.

Моделист моделисту - друг, товарищь и брат! 😃 Буду премного благодарен! 😲

10 days later
Алексеевич=

Доброго времени суток. Пришёл мой приемник, Футаба 7ми каналка. Всё поставил, летаем 😃 . А вот погибший пылится, может всё-таки кто - нибудь поможет с приобретением жука на него?
Спасибо.

PigTail

Закупил сегодня по случаю,кидайте адрес в личку, в начале той недели вышлю

10 days later
Алексеевич=

Огромное спасибо PigTail! Всё-таки не перестаю удивляться отдельной прослойке общества - моделистам. Хорошие люди!
Юрий, микросхемка Ваша благополучно добралась в Вашем письме с открыткой 😃 и уже ЗАРАБОТАЛА 😃 😃 😃
Ещё раз выражаю свою благодарность Поройкову Юрию!
Удачи всем! 😃