Проблема с топливом в СПб

Dim=

Авот мой OS50 в минувшие выходные отлетался 😃
Оторвало кусок поршня и лопнуло кольцо, как раз заканчивался галлон вышеупомянутого “топлива”.

9 months later
konstanic
Rigger:

Как кто решает? Кулпавера нету нигде, Топ Про нафиг не нада, есть еще какие то железные банки на проспекте ветеранов 😃))) Предложили их в хобби острове на петроградке. Их кто-нибудь пробовал? Спасибо
Если знаете где кулпавер купить или байрон, скажите плиз.

Подскажите, где на проспекте Ветеранов, что там, новый магазин Планеты или Пилотажа?

Pingvin

На ранке 1л метанола стоит около 12р при покупки от тонны. Однако выгодный бизнес.

sf73

тут мелькало что толи себестоимость толи отпускная цена с завода тушки T-Rex 600 NSP толи 60 толи 90 долл 😉

Переходим на бензин??
http://www.helibug.com, думаю уже начать собирать, но полетать не получится, все-еще жду шестеренку ОР на 115T от микрохели, так как обороты движка как я понял существенно ниже метанольного.

san_AA
Pingvin:

На ранке 1л метанола стоит около 12р при покупки от тонны. Однако выгодный бизнес.

Адресок рынка не подскажете? Сразу с бензовозом приеду.😆

Дима63

Топ про брал спалил движок ,сейчас только кул повер.

ROA

На Топ про хели 20\20 летом спалил ТТ-39 и Токи 40 причем поломки одни и те же выкрашивание стороны поршня, поломка колец, отрегулировать так и не удалось, богатиш летаеш по кругу 110-120 гр. как что нибудь другое то до 180 гр. Теперь или Кулпавер или Байрон.