можно ли завести верт без лопостей...

wwo55

Простите пожалуйста, но не получится ли у Вас так, что на запчастях придется отдать и цену симулятора, и цену апгрейда компьютера, да и, может быть, само увлечение вертолетами…

На мой взгляд - зеленого новичка, только вишу хвостом и левым боком к себе - вертолет в симуляторе (если выбрать модель “повертлявее”) сложнее управляется, чем в реале, зато куууда дешевле! Первый раз взлетел после 60 часов симулятора, так был поражен, что вертолет такой лапочка. Только ставьте в симуляторе порывистый ветер, сегодня 3 м/с, завтра 5 м/с, послезавтра 1 м/с. Это даст привычку парировать порывы ветра без страха, и смелее работайте шагом!

Удачи в полетах!

Владимир

livenok
wwo55:

Простите пожалуйста, но не получится ли у Вас так, что на запчастях придется отдать и цену симулятора, и цену апгрейда компьютера, да и, может быть, само увлечение вертолетами…

На мой взгляд - зеленого новичка, только вишу хвостом и левым боком к себе - вертолет в симуляторе (если выбрать модель “повертлявее”) сложнее управляется, чем в реале, зато куууда дешевле! Первый раз взлетел после 60 часов симулятора, так был поражен, что вертолет такой лапочка. Только ставьте в симуляторе порывистый ветер, сегодня 3 м/с, завтра 5 м/с, послезавтра 1 м/с. Это даст привычку парировать порывы ветра без страха, и смелее работайте шагом!

Удачи в полетах!

Владимир

Это понятно,даже у самых опытных пилотов,и у тех кто уже давно летает были и будут краши(как сказал мне один человек в форуме: - рано или поздно вертушка упадет,и не важно по какой причине) Я же не говорю о том,что хочу сразу освоить крутое 3Д,я просто учусь взлетать.С вертолетом веду себя аккуратно,сильно его не морщу. А (грубо говоря)отдовать 60 000,за то,что бы полетать на симе…
Я за эти деньги лучше еще один верт куплю 😃

Konstyan
livenok:

А (грубо говоря)отдовать 60 000,за то,что бы полетать на симе…
Я за эти деньги лучше еще один верт куплю 😃

Нет! Ни в коем случае не выбирай такой путь!
Симулятор тебе даст многое. Да и в плохую погоду
ты сможеш насладится полетами. Это будет
тебя держать в форме.
Не нужно учиться на чужих ошибках.

livenok
Konstyan:

Нет! Ни в коем случае не выбирай такой путь!
Симулятор тебе даст многое. Да и в плохую погоду
ты сможеш насладится полетами. Это будет
тебя держать в форме.
Не нужно учиться на чужих ошибках.

хорошо 😃 Вот только одна проблемка… ГДЕ ВЗЯТЬ 60 000 Р??? Не займете? 😈

alkot
livenok:

хорошо 😃 Вот только одна проблемка… ГДЕ ВЗЯТЬ 60 000 Р??? Не займете? 😈

А Вы “упертый”, однако! Говорят же Вам, что любой из популярных “симов” пойдет на Вашей конфигурации компьютера, а Вы продолжаете говорить о каких-то мифических 60 тыр. В самом крайнем случае Вам придеться обновить видеокарту и то врядли. Насколько я помню, в сети есть демо версия Reflex. Скачайте, посмотрите.

livenok
alkot:

А Вы “упертый”, однако! Говорят же Вам, что любой из популярных “симов” пойдет на Вашей конфигурации компьютера, а Вы продолжаете говорить о каких-то мифических 60 тыр. В самом крайнем случае Вам придеться обновить видеокарту и то врядли. Насколько я помню, в сети есть демо версия Reflex. Скачайте, посмотрите.

вы глубоко ошибаетесь,я не упертый,просто не могу разобраться,какие всетаки требования нужны. Так как говорят все что угодно,в магазине сегодня сказали,что для G3 минимум 2ГГц,1Гиг опиративы,видюха 3Д256метров. Вы говорите что пойдет и мой динозавр 😁 Вот и думай тенерь…
Только не обижайтесь,просто не охото потом ждать до того момента пока не куплю новый комп.Если пойдет,я буду только рад!!! А ссылочку на демку можно 😁

undead

Ну на G3 можно отключить всякие фенечки типа облаков, теней, домов и т.п. до оптимальной скорости…

ALEXEY_AM

Да какие 60 тыс? Где вы нашли такие цены? Мой комп, который тянет любую современную игру без тормозов на максимуме настроек обошелся в 25-30 тыс (точно не знаю). Большего требовать от персооналки просто нет смысла!
Вам же нет необходимости менять всё! Сейчас все комплектующие сильно подешевели и поменять видеокарту или добавить оперативы проблемы составить не должно.
А что касается сима, ни в коем случае нельзя им принебрегать! Огромное количество людей прошло через это, и уже сформировалось обсолютно точное мнение: первое в покупке вертолёта - это сим. Для меня покупать сим или нет вообще не было вопросом!
Не верите, почитайте, что пишут на этот счёт умные люди на форуме.
Покупайте симулятор и не задумывайтесь!
P.S.
Я же привёл вам требования от производителей! Вы им больше верите или продавцам в магазине?
Могу вам с точночтью заявить, что если G3 пошёл на моём старом компе, то у вас точно пойдёт!

alkot
livenok:

вы глубоко ошибаетесь,я не упертый,просто не могу разобраться,какие всетаки требования нужны. Так как говорят все что угодно,в магазине сегодня сказали,что для G3 минимум 2ГГц,1Гиг опиративы,видюха 3Д256метров. Вы говорите что пойдет и мой динозавр 😁 Вот и думай тенерь…
Только не обижайтесь,просто не охото потом ждать до того момента пока не куплю новый комп.Если пойдет,я буду только рад!!! А ссылочку на демку можно 😁

Так, Вам насоветуют купить, что-нибудь из этого. 😅 Вообще, советую Вам больше искать информации, благо все уже несколько раз разжеванно. Use google.

livenok
ALEXEY_AM:

Да какие 60 тыс? Где вы нашли такие цены? Мой комп, который тянет любую современную игру без тормозов на максимуме настроек обошелся в 25-30 тыс (точно не знаю). Большего требовать от персооналки просто нет смысла!
Вам же нет необходимости менять всё! Сейчас все комплектующие сильно подешевели и поменять видеокарту или добавить оперативы проблемы составить не должно.
А что касается сима, ни в коем случае нельзя им принебрегать! Огромное количество людей прошло через это, и уже сформировалось обсолютно точное мнение: первое в покупке вертолёта - это сим. Для меня покупать сим или нет вообще не было вопросом!
Не верите, почитайте, что пишут на этот счёт умные люди на форуме.
Покупайте симулятор и не задумывайтесь!
P.S.
Я же привёл вам требования от производителей! Вы им больше верите или продавцам в магазине?
Могу вам с точночтью заявить, что если G3 пошёл на моём старом компе, то у вас точно пойдёт!

А как вам такой вариант,материнка у меня Gigabyte Socket 370 Motherboard GA-60XT (-A),я даже в интернете про нее не нашел 😃 😁 А такие цены я нашел на сахалине 😃

alkot
livenok:

А как вам такой вариант,материнка у меня Gigabyte Socket 370 Motherboard GA-60XT (-A),я даже в интернете про нее не нашел 😃 😁 А такие цены я нашел на сахалине 😃

Может быть у Вас какой-то другой интернет, но вот Gigabyte Socket 370 Motherboard GA-60XT.

Piranha

Из всех известных мне и опробованых симов(Только Феникс пока не пробовал) Самы требовательный и тормозной это G3
А Арофлай Проф Делюкс отлично работает и без тормозов даже не на самых мощных машинах

livenok
alkot:

Может быть у Вас какой-то другой интернет, но вот Gigabyte Socket 370 Motherboard GA-60XT.

О 😮 Я правда не мог найти про нее,большое спасибо 😁 Я все равно решил поменять комп,давно пора было,а вот еше и повод появился 😈

Forom

“Начали за здравие, закончили за упокой…”

Начали про запуск без лопастей, закончили про компьютерное железо… 😅

livenok
Forom:

“Начали за здравие, закончили за упокой…”

Начали про запуск без лопастей, закончили про компьютерное железо… 😅

АГА… 😁 Но с кем не бывает,зато я теперь решился поменять комп и взять сим 😜

Karalexey
Forom:

“Начали за здравие, закончили за упокой…”

Начали про запуск без лопастей, закончили про компьютерное железо… 😅

Кошки на крышу- мышки в пляс.
😂 😃

avtandil
Karalexey:

Кошки на крышу- мышки в пляс.
😂 😃

можно заводить и можно настраивать без лопастей! только в виде нагрузки устанавливаются пластиковые шары(с отверстиями) ф70мм вместо лопастей. жаль сканер не пашет вот сейчас в журнале его рассматриваю.

livenok
avtandil:

можно заводить и можно настраивать без лопастей! только в виде нагрузки устанавливаются пластиковые шары(с отверстиями) ф70мм вместо лопастей. жаль сканер не пашет вот сейчас в журнале его рассматриваю.

А если учесть,что весе крепление лопостей разобранно,и торчит голый вал? Выше об этом писалось,крипить ненашто. Тогда как? К стоти,посоветуйте видьху для сима😁 😃

Karalexey:

Кошки на крышу- мышки в пляс.
😂 😃

Это вы про модераторов? Я думаю ничего страшного здесь нет,ведь форум для того и создан что бы помогать и абмениваться опытом,просто получился один выстрел и два зайца 😲
Модераторов прошу принять мои извинения за то что так получилось…