Срочно нужна помощ в выборе между futaba 6x и Sanwa RD8000 для lama v4.

HATUUL

Получил наконец зарплату,и мугу пульт покупать.
Больше всего он будет предназначен для ламы.
Слышал что futaba 6x совмастима с приёмником от ламы,а вот про Sanwa RD8000 ничего не нащёл.
У ламы 6 канальный приёмник,а Sanwa восьми.
В добавок этим пультом хотел бы тренироватся на симе.
Ну и на самый крайний пожарный,если что случится с моим спектрумом,смог поднят и мой мини-титан.futaba сделать это уже не сможет,в ней нет 120 гр.
Настроен на Sanwa,но никак не могу разобратся с системой передачи РРМ,а вдруг не подойдёт к ламе,тогда будет ещё одна ненужная вещ в ящике.
Помогите.

A-Lexx
HATUUL:

Получил наконец зарплату,и мугу пульт покупать.
Больше всего он будет предназначен для ламы.
Слышал что futaba 6x совмастима с приёмником от ламы,а вот про Sanwa RD8000 ничего не нащёл.
У ламы 6 канальный приёмник,а Sanwa восьми.
В добавок этим пультом хотел бы тренироватся на симе.
Ну и на самый крайний пожарный,если что случится с моим спектрумом,смог поднят и мой мини-титан.futaba сделать это уже не сможет,в ней нет 120 гр.
Настроен на Sanwa,но никак не могу разобратся с системой передачи РРМ,а вдруг не подойдёт к ламе,тогда будет ещё одна ненужная вещ в ящике.
Помогите.

Я потренировался на симе на Sanve …проводки поотлетали, стики затупились…потом отключаться сама по себе стала…

По надежности мне кажется лучше Futaba… по совместимости если частота совпадает, и кварцы (необходимо пару купить) в порядке, то будет работать.