Гироскоп для висения, пока нет денег на GY401

Gromila

Подскажите подойдет ли гироскоп от валкеры DF-39 только для режима висения.
Для проверки полетных качеств T-REX 450 SE V2.
А то пока нет возможности купить что то лучше, никакого 3D, а тока повисеть, и полетать недалеко.

Vladlen

принципиальное отличие режима удержания от нормального, в смысле сути отличий работы гираскопа, объясненного подробно, мне не попадалось, но теоретически если ветра нет, то в обоих режимах вертолет ведет себя одинаково, а учиться лучще по “настоящему” без помощи удержания, без удержания и принципы полета и настройки поймеш быстрее. я так думаю.

вообще хотелось бы почитать как себя ведет себя гираскоп в режиме удержания ( инструкцию я прочел и как себя ведет вертолет знаю, наверное).

Cosmojam

rcopen.com/forum/f19/topic104010
Тут немного про поведение валкеровской гиры, не знаю какая у вас, но думаю из той же бочки. Висение и горизонтальные полеты - никакаих проблем, только ручкой работать надо, а это очень полезно 😃 И с удержанием и без на висении ведёт себя практически одинаково.

ZigZag_ZZ

Скопи и купи!
Любой гирыч позволяет висеть, даже самый отстойный но не все йогурты одинаково полезны!
С говна пенок неснимают!

rippers

можно взять GY240 отличия от 401 не много но зато дешевле

ZigZag_ZZ

240 намного лучше Валькиры, ну прям жигули и мерин!

YAN=

У меня CSM 240e. Цена в 2 раза дешевле. Со своими функциями справляется на ура. Удинственная проблема, реггулировка чувствительности с пульта.

Cosmojam
YAN=:

Удинственная проблема, реггулировка чувствительности с пульта.

0_0 а что с ней, с регулировкой с пульта?

14 days later