Проблема с Bee King2

Den_L

Заказал через Инет верт- доставили.

  1. При заряде ботареи мигает постоянно зеленый диод. Проверил на выходе из блока зарядки напряжения нет (мерил по двум крайним ножкам).
  2. Подумал, что надо попрбывать работоспособность остального. Включил передатчик потом верт, там все зажужало помигал гирик и с инициализировался (двигатель отключен). Начал двигать стиками работают оба, но только вправо и влево. Вверх и вниз не работает не тот ни тот (левый понятно мотор откл.). С растройства перепутал порядок выключения, все зашивилилось, закрутилось, но хорошо держал верт за шасси. Далее проделал все в правильной последовательности с включенным мотором при движении стиков вверх вних тишина. Далее выключил, а когда включил, нет инициализации верт молчит моргает индиратор гиры, а потом начинает мигать и тишина. Может здесь совподение связано с потерей заряда батареи…
    Помогите SOS!!!
    Заранее благодарен.
KOV

Вообще там в “общих” есть спец. тема про Кинга:)

  1. А вы мерили с включенным элементом питания?😉 Вообще то мегает - значит заряжает:)
  2. Ну надо проверить работает ли канал на передатчике. Надеюсь все 3 машинки у вас отклоняются, если так то проблема скорее всего в резисторе.
Den_L

1.С батареей с подключенной мерил, а что толку, показывает напряжение батареи.
2. По прежнему нет инициализации

KOV
  1. при выключенной батареи там ничего не будет,там зарядка, я так понимаю побаночная.
  2. Триммер рудера в середине??

Может лучше сюда: rcopen.com/forum/f116/topic81575/3201

Den_L

Ведь все равно должно быть питание это же заряд, заряда без напряжения не бывает? Взял Ламовскую зарядку и померил- есть

KOV

А у Кинга какая зарядка?? Она же одинаковая с Ламовской. Ну не знаю значит у меня неправильный зарядник но напряги на нем нет что на 2 баночном разъему что на трехбаночном.

Den_L

нет у ламы 2 банки и вольтаж другой

KOV

зарядник что Ламы что для Кинг - один!!! если у вас есть другой заряднике заряжайте там.

Den_L

у меня зарядни от ламы только на 7.4 выход, хотя знаю, что должен быть такой же.

Основная проблема в том, что нет инициализации

KOV

Тример в 0 на рудере? А поводу зарядника так у вас не Эскаевская Лама

Den_L

Скайская лама только не родной зарядник. Родной сын заиграл
Тримера все по центру кроме газа тот внизу

KOV

А выключатель Йдла у вас в каком положении??? На себя или от себя?

KOV

У вас батарея сейчас заряжена?

Den_L

Думаю нет, хотя диод на гире мигает, но машинки не жужат. Похоже на эффект выключенного передатчика

KOV

Може сначало найти заряженную батарею?

Den_L

в моем сучае проще купить зарядник новый

можно попробывать 7 вольтовую подключить. Движение должно же быть?

KOV

не экспериментировал так как это напряжение кокнутой батареи, таких нету:)

Den_L

может, что из за не заряженой батареи нет инициализации?

Den_L

гира же мигает, машинки мочат

диод на зарядке мигал, а потом загорелся. Может зарядилась. Все подключил а верт молчит только гира мигает. что должно происходить при включении верта. Машинки зажужать должны по любому не зависимо от того включен ли передатчик

Он же я так понимаю должен самотестироваться? Звуки какие нибудь издавать как было с самого начала?

Сейчас включил баз движка все заработало двигается все. Выключил и снова включил тишина только гира мигает и привет. То включается то нет…