Помогите с гирой Walkera GX02

vanes_nsk
AlexSr:

А в лоб лопастью (надеюсь хоть не дерево стоит на 90-м верте?), не зная оборотов, и “на глаз” поднимая их - не боитесь получить? 😈
А так - читайте побольше, тогда и узнаете, какие ещё гироскопы бывают окромя механических и пьезо… и чем отличаются. Хотя, Вы же - уже “3D” в лёгкую крутите, судя по всему, поздно “пить боржоми” … 😂

мда… видимо туго у народа с пониманием отличия гиры от датчика углового скольжения😃

Совет- ребят разберите даже тот же Спартан и чтобы найти там хоть что то от гиры используйте микроскоп крат на 1000😁

AlexSr

Читайте молодой человек, читайте и читайте - в жизни пригодится.
Хотябы для того, что бы не путаться в названиях датчика угловой скорости
А скольжение, это того - у Вас в голове … Что то в неё “заскользнуло” и так же быстро - “выскользнуло” … 😅

vanes_nsk

Пи…ц, давайте так ни кто ни чего дельного так и не сказал, в руках это устройство ни кто не держал, но обосрали достойно. Я так понял совета на этом форуме искать нет смысла, а языком потрясти я могу и так за бутылкой пива (живое общение гораздо полезней). Позвольте откланяться, искрене ваш ху…вый вертолетчик😝

Vladlen
vanes_nsk:

Столкнулся с проблемой установки гиры Walkera GX02 на 90й верт, есть только буржуйский мануал попытки перевести который окончались взрывом мозгов😵 Просьба поделиться опытом, если таковой имеется в общении с этой штуковиной или может у кого завалялся мануал на русском.

поделитесь тем, что перевели, или дайте ттх в оригинальном изложении, чтобы понимать о чем реч.

а так возьмите описание на любой проверенный временем и людьми гироскоп и попробуйте сравнить, будет ли ваш достойно работать при его возможностях.

thesash
vanes_nsk:

Ничего себе, ни когда раньше не знал что верт серьезная штука я думал игрушка какая то с моторчиком

vanes_nsk, я вам предложил помощь (#6, п.3), а Вы не нашли ничего лучшего, как подкалывать меня своим детсадовским юмором. И чего вы ожидаете в ответ ?

vanes_nsk
thesash:

И чего вы ожидаете в ответ ?

Просьба поделиться опытом, если таковой имеется в общении с этой (GX02)штуковиной или может у кого завалялся мануал на русском. Всего то=)

Vladlen
vanes_nsk:

Просьба поделиться опытом, если таковой имеется в общении с этой (GX02)штуковиной или может у кого завалялся мануал на русском. Всего то=)

ну а если опыта общения нет. на что обижаться?