Рулевые машинки с безколлекторным двигателем .

incomer

Сейчас опять начнется флейм на тему"А стоят ли BLS своих денег?" ? Похожий был рядом про зарядники Щульц. Ни к чему не привел. Только посабачился народ и разошелся по норкам. Есть деньги, хотите поробывать новые сервы- покупайте. На хорошие устройства редко появляются негативные отзывы.

Удачи

PILOT-T
incomer:

Сейчас опять начнется флейм на тему"А стоят ли BLS своих денег?" ?
Удачи

Да вот что-то тишина до сих пор 😦 Или мало юзеров данного девайса ?

incomer:

. Есть деньги, хотите поробывать новые сервы- покупайте. На хорошие устройства редко появляются негативные отзывы.

Удачи

Деньги есть , но это не повод их “слить” - верно ? Почему и интересуюсь - стоит ли та разница , есть ли реальные , ощутимые качества за те деньги . Теорию я знаю и так , интересует результаты практического применения , в частности именно именно Futaba .

AlexN

Теоретический выигрыш от применения бесколлекторника - безусловен, а владельцев разумеется мало, продукт новый и не бюджетный.

PILOT-T
AlexN:

Теоретический выигрыш от применения бесколлекторника - безусловен, а владельцев разумеется мало, продукт новый и не бюджетный.

Вот и я о том же !!! Теоретически - однозначно лучше !!! Но вдруг за этим кроется какя-либо болячка новая , несвойственная обычным серво ???!!!
Да и цена ну никак не ниже , а раза в полтора-два выше как минимум ! 75 и 140 - как пример .
Кстати , та же Futaba 14 - самая дорогая аппа , а потенциометры (хвалёные-золочёные) меняют чуть не каждые пол года и это не новость уже , а статистика , в то время как на старинных МС-10 , которые отпахали у десяти хозяев , заливалисть топливом , тонули и т.д. и намёка нет на их “старость” . Утрированно , но на 90% правда . У меня сейчас 12Z - так боюсь лишний раз стик тронуть … До этого была МС-20 б.у. Так и в симме работала в три смены (я и пара друзей) , и на поле и т.д. - никаких нареканий !!! Даже не думал , что есть проблемма такая !
Вот и хотел услышать каково это новьё …

AlexN

Я бы поискал информацию на зарубежных форумах.