Новый гироскоп от Spartan

djidai

Ну а всёже, кто обзавёлся адаптером кто там в нутри живёт ???
интересно это не столько настройками а возможностью перепрошивки.

9 days later
KaV

Народ - а что лучше взять на хобби сити- Кварки или всеж подождать 520 Футабу?
А то ее пока нет а хочется достойный гиро.
Или кварк будет не хуже ?

KaV

понял.
еше вопрос -кто может сфоткать внутренности шнурка для программирования.
а некоторые ругуляторы например программируются обычным к-Line адаптером только с импендансом 5V коих меня море.

djidai

ну так что с адаптером для кварка ???

9 days later
Fly

Кто нибуть использует с Кварком серву MKS DS545? У меня работает очень медленно, может подскажут бывалые , что сделать?

Psycho_Lord

тип сервы выставляли при настройке кварка?

Fly

тип сервы выставляли при настройке кварка?

В Кварке три типа серв можно выставить, исходя из мануала. Но не один тип не подходит под 545. 1520мс и 80hz такой настройки в Кварке нет.
Или я ошибаюсь!?

Brume

Таких параметров и в 760 спартане нет… это серва мега непонятно какая…меняйте ее и будет Вам счастье.

Andy08

Насколько я понял, то серва всеж аналоговая. Может там грабли?

Fly

Да китайцы отмочили серва гумус, разве на циклик поставить.

Александр_1-й

Купил 760-й, жду с хоббей.
Вопрос, а его можно только шнурком настраивать, или какие то вещи можно и передатчиком (ну там тип сервы, реверс, лимиты)???

Soulnessy
Александр_1-й:

ну там тип сервы, реверс, лимиты

Да, это можно сделать и с передатчика на обоих спартанах.

Brume

Так шнурок сделать самому дело нескольких минут… в основе шнур от сотового телефона… на хели-спб было описание как делать…

Александр_1-й

Да шнурок у нас у товарища есть фирменный, т.е. настроить есть где. Меня больше оперативные настройки интересовали.

djidai

кто обзавёлся одаптером для кварка ???

djidai

это ваще мнение и оно никоим образом не относится к сути вопроса, ведь я неспрашивал нужен он или нет.

VictorL

Что то не въеду:( Для кварка нужен свой адаптер, спартановский флэш-линк не работает?