Digital Gyro G103 Ктонибуть видел?

yra_omsk

Народ, что ни кто не брал такой гироскоп?

fff-z

Наверное никто. За эти деньги и на этом сайте не может быть хороший гирик. Там только дешёвые роторы, киты и лопости с плохенькими батареями. Качество соответствует цене. Или вы надеитись на удачный никому неизвестный случай?

serg111

батареи честно говоря, вполне нормальные - 2200 3s, если от них не ждать от них 35С. Реально они на уровне 20С. Так что почти уверен, что гира будет не супер, но вполне рабочая.

fff-z

Не смешите, за 13$. Она наверное вся пластиковая, и датчик тоже.

sapa1
fff-z:

За эти деньги и на этом сайте не может быть хороший гирик.

А если взять ее же на хаймоделе (да еще на пару баксов дешевле), тогда она превратится в хороший гирик? himodel.com/…/E-TECH_Head_Lock_AVCS_Gyro_G103.html

fff-z

Да конечно, берите супер гирик.
Кстати могу по 10$ отдать, у меня подобных шесть штук лежит, качество работы космическое. Где то год назад хотел из них систему стабилизации по 3ём осям сделать. А некоторые из них даже не инициализируются с приёмником.

yra_omsk
fff-z:

Да конечно, берите супер гирик.
Кстати могу по 10$ отдать, у меня подобных шесть штук лежит, качество работы космическое. Где то год назад хотел из них систему стабилизации по 3ём осям сделать. А некоторые из них даже не инициализируются с приёмником.

А супер ни кто и не ждет… вот например эта: www.himodel.com/radios/E-SKY_EG200A_Gyro.html за свои деньги работает даже очень не плохо… может конечно мне такой экземпляр попался 😃

fff-z

У каждого своё понятие о качестве работы. Повисеть на вертолёте хвостом к себе с такой гиро можно, и кстати настроив предкомпенсацию ХР можно вообще без гироскопа блинчиком медленно, разницы не будет, что с ней, что без неё. Во во таких у меня три, две из них не воспринимаются приёмником Футаба, и E-Sky тоже.

HikeR

по поводу гиры. на rcg такие проскакивали, и как-то ни то ни сё. возьмите лучше mystery gyro.

fff-z:

две из них не воспринимаются приёмником

а как может приемник не воспринимать гиру?

fff-z:

с плохенькими батареями.

батареи плохонькими назвать можно, если от них требовать долговременных 35С, как написано на этикетке. а 20C - вполне нормально отдают, уже не раз народ отписывался.

у вас есть такие акки, или по распостраненной тут привычке обхаиваете заочно?

AlcoNaft43

Ассан 410 на ХС за 30 баков вполне ок на эти деньги.