Помогите GAUI 5600kV AR6110 не работают

Aki

На самом деле не сабж, а все сложнее.
Что есть: верт GAUI100. 3 сервы Align DS410M, гира Align GP750, хвост Align DS420, приемник Spektrum AR6110 регуль в комплекте GAUI 12А, мотор в комплекте GAUI 5600 KV GUECGM-201, пульт Spektrum DX7.
Проблемма: приемник постоянно теряет сигнал и переходит в холд. (желтый огонек начинает мигать, при этом мотор теряет обороты в 0, а сервы не реагируют на стики) Проблема плавающая. Длительность такой потери тоже различная. От полного отказа, до доли секунды (чего тоже хватает для того что бы верт долбануть). Количество потерь, судя по мигающему красному огоньку тоже разная.
Что сделано: пульт используется для 7 моделей, каких либо отказов нет. Применик менял на AR6100 (от другой модели). Подключал хвостовую серву напрямую к применику (выключал гиру). Регуль поменял на Markus 20A. Летал когда все снято с рамы и разнесено в разные стороны (что бы увеличить расстояние между приборами), просто менял их расположение на раме. Подключал отдельное питание к приемнику (выключая БЕК).
Путем всех выше перечисленных манипуляций добиться каких-либо результатов не удалось. Все тоже. Стало понятно, что это не приемник, не гира, не регуль.
Может ли это быть от моторчика? От серв? Что еще сделать? Бред какой-то. Единственное что я не понял и не исследовал: в процессе все этих эксперементов Markus с приемником AR6100 вообще работать отказался. (питание БЕК дает, сервы работают, а мотор не инициализируется и на ручку газа не реагирует)😵

100xanoff

Могу дать мотор gaui 4800kv на пробу…
Все равно без дела лежит…