HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro

100xanoff

А с чего бы ей не работать…

Кстати как эта серва в действии?

omegapraim

Отличная уже много народу юзают и все хвалят. быстрая и сильная но если накосяцить с лимитами и мотор будет греться то у меня гира и приемник вырубаются. но при этом серва раскаляется очень сильно. а если ничего никуда не уперается то все как часы с HK-401 хорошо работает. А какой режим на гире выставлять если что?

omegapraim

ок спасибо приедет гира буду тестить главное чтоб не бракованная попалась.

Александр_1-й
100xanoff:

А с чего бы ей не работать…

А с того, что она хорошая, но аналоговая 1520/80. И потянет ли она 1520/250 - ХЗ, скорее всего нет.

omegapraim

а какая разница если она быстрая? по мне так никакой, да еще и за 12 баков)

ну если не потянет придется цифру покупать, а пока обойдусь. просто на борохолке видел уже объявы вертов с этой сервой и этой гирой))))

omegapraim

лан спорить не будем. приедет гира отпишусь в тот же день самому интересно.

omegapraim

она ганконг покинула 12 марта, но пока на таможне ничего… а заказывал я ее заранее когда ее еще на складе не было. и заодно бек себе заказал)

Shoorup

Ну у меня аналоговая не пошла с этим гириком… Правда серва Vigor

Shoorup

Теперь этих гириков завались на складе. На сегодняшний день более 500.

omegapraim

Так в первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность “dangerousgluck” за отличный мануал, все просто и ясно гиру настроил за 10 минут.
А теперь насчет сервы “GWS Park HPX Servo 19g/.05sec/3.6kg” она работает, режим 1520/250 как было сказано ранее, сегодня или завтра будет полетное видео с этой гирой на клоне рекса, в связке с флайментором.

Александр_1-й
omegapraim:

А теперь насчет сервы “GWS Park HPX Servo 19g/.05sec/3.6kg” она работает, режим 1500/250 как было сказано ранее

Спасибо, весьма ценная информация. Только не 1500/250, а 1520/250

omegapraim

все исправился, не за что, еще на всякий случай влепил себе бек на 5А в вертолет)))) Это так чисто для собственного успокоения.

omegapraim

Мне бля 450 рекса с аналоговыми сервами моего хватит за глаза))))) да и 20баков на бек для меня дорого)

Александр_1-й

Так вам для вашего 450-го с аналоговыми сервами вполне хватало бы и встроенного в регуль, даже 2-х амперного 😉

omegapraim

я знаю, но меня не переделать, как говорится в моем ненависном предмете БЖД любое действие потенциально опасно)))) пусть я и перестраховался зато точно буду знать что у меня точно по питанию все стабильно.

Александр_1-й
omegapraim:

Так в первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность “dangerousgluck” за отличный мануал, все просто и ясно гиру настроил за 10 минут.
А теперь насчет сервы “GWS Park HPX Servo 19g/.05sec/3.6kg” она работает, режим 1520/250 как было сказано ранее, сегодня или завтра будет полетное видео с этой гирой на клоне рекса, в связке с флайментором.

Ну смотрите. Заказал сегодня такую серву под этот гирик в надежде на то, что по вашей инфе будет работать. Вы уж меня не подведите 😉