Настройка Turnigy 9X(клонов) для вертолетов

Mike_8282

Всем доброго дня! Не могу заставить заработать связку er9x+ вч Orange + ncpx. Вертолет с аппой биндится, но диод мигает (2 вспышки), шаг меняется, мотор не стартует. Поиск результатов не принес. Инструкцию по настройке 450фб от Zloyuzver читал. В ветке по прошивке er9x предлагают залить готовые настройки в пульт, но у меня нет програматора. Пожалуйста напишите настройки аппы для blade mcpx/ncpx.
П.С. Вертолет прекрасно работает с dx8.

Andy08

Все готовые настройки можно забить вручную, только муторно. Скачайте файл настроек и откройте его прогой симуляторной для вашей прошивки. Потом все миксы и переменные вручную забейте в вашу аппу.

Mike_8282

О как можно! Сам никогда бы не додумался! Огромное спасибо!

luvitos
Mike_8282:

Всем доброго дня! Не могу заставить заработать связку er9x+ вч Orange + ncpx. Вертолет с аппой биндится, но диод мигает (2 вспышки), шаг меняется, мотор не стартует. Поиск результатов не принес. Инструкцию по настройке 450фб от Zloyuzver читал. В ветке по прошивке er9x предлагают залить готовые настройки в пульт, но у меня нет програматора. Пожалуйста напишите настройки аппы для blade mcpx/ncpx.
П.С. Вертолет прекрасно работает с dx8.

Могу скинуть готовые настройки на мыло, сам долго мучился.

11 months later
shum44

Доброе утро.
приобрел аппу turnigy 9xr pro…и что-то не вкурю как ее настроить под T-rex 450 😦 перечитал мануал (но видимо фигово)… пункты не могу никак найти 😦. Выложите пожалуйста настройки для этой аппы …