3gx flybarless align уже в продаже!)

Олеган

www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_10…
ценник-239 баков😇
буду ждать первый отчёт по новой системе.😎

“кривой” перевод:
Инструкция
● Новый переработанный 3GX представляет новое поколение функции мультимиллионера flybarless системы. Значительно улучшает производительность создаст непосредственное воздействие на любой энтузиастов.
● 3GX в настоящее время самый маленький и легкий flybarless системы на рынке. Два порта для прямого подключения Spektrum и приемников спутниковой JR, наряду с полной поддержкой S-BUS системы Futaba’s.
● На основе 3G процесс ручной настройки FL760, 3GX может быть установлен в течение нескольких минут через простой процесс. Кроме того, 3GX может поддерживать все системы автомата перекоса ССРМ в настоящее время на рынке, включая 90, 120, 135 и 140 градусов swashplates.
● Графический иллюстрируется инструкция по установке компьютерного программного обеспечения направляет пользователя через шаг за шагом процесс установки, что позволяет быстро установок, не упуская никаких шагов.
● поддержка Bluetooth соединения. Что будет вскоре выпущен комплект подключения Bluetooth, 3GX могут быть запрограммированы по беспроводной сети компьютера. В конце концов также будет смартфон приложений позволяет жить корректировки 3GX без выключения питания.
● С 3GX, построенный в Выровнять функции губернатора RCE-G600, отсутствие внешнего губернатор, необходимых для сокращения электронных помех провода.
● библиотеку предварительно настроенных 3GX настройки специально для T-Rex серии вертолетов, что позволило пилотам для достижения наиболее оптимальных для их установки вертолетов.
● Три уровня режиме “Полет” можно ознакомиться на 3GX, чтобы обеспечить различные чувствует от начинающих до продвинутых пилотов.
● Пользовательские параметры были открыты в 3GX чтобы позволить пилотам для тонкой настройки многочисленных параметров автомата перекоса и руль. Настройки экспорта позволяет пользовательские настройки для совместного среди друзей.
● 3GX использует новые датчики гироскопа из самых высоких характеристик по сравнению с другими системами flybarless настоящее время на рынке, что позволяет использовать его в суровых условиях. Двойной оси плюс руль датчик значительно улучшает автомата перекоса и точность руля коррекции по сравнению с прошлым поколения 3G. Это хорошо заметно в стабильной наведения, а также высоко пилотажной процедур.
● Подходит для вертолетов всех классов от 200 до 700, свечение двигателя или с электрическим приводом. Начальник вибрация упорные характеристики очевидны даже при установке с труднее двухсторонний монтаж ленты.
● 3GX использует 16-битный процессор, который в 4 раза быстрее, чем предыдущие поколения, наряду с полностью переписан прошивки. В результате резкого улучшения стабильности от предыдущего поколения, со стабильностью, что соперники flybarred вертолет, но обладает взрывной ловкость.
● Благодаря встроенным в пируэт функцию компенсации, 3GX в состоянии стабилизации вертолета по фиксированной точкой в ​​пируэты маневров. Пируэты сальто типа маневры легко сделать с точностью.
Руль управления ● 3GX похож на высоком конце GP-780 гироскопа в том, что руль чувствительность обслуживали специально для руля вертолета характеристики ответ, что позволяет последовательно рулем чувствовать себя даже в условиях высокой скорости. Это отличное чувство контроля позволит пилот всех уровней, чтобы испытать совершенную интеграцию между 3GX и вертолетов.
● дополнительные периферийные устройства запланирован на 3GX включает в себя 3-осевой акселерометр, 3-оси магнитного компаса, GPS и системы позиционирования. Хотя обычно доступных позиций провести гироскопа системы использует только 6 датчиков, всего 3GX от 10 датчиков обеспечить позиционирование вертолет с превосходной точностью, обеспечивая оптимальное решение для аэрофотосъемки или других специальных целей.
Спецификация:
Рабочая температура: -10 ~ 60 градусов
● X и Y оси рабочем угловом диапазоне: -300 ~ +300 градусов
● Z оси рабочем угловом диапазоне: -600 ~ +600 градусов
● Размер: 36.5x25.2x15.6 мм Размер
● Weight11g вес
● Поддерживает широкий / узкий Bandwidth Digital и бесщеточные сервоприводы
● Spektrum и JR Спутниковые антенны поддержки (заменяет оригинальный приемник фабрика)
● Futaba С. BUS системы поддержки
● Встроенная функция губернатора
● Максимальное рабочее напряжение: 8,5
● Совместимость с 1024/2048 резолюции приемников Spektrum
● Поддержка 90/120/135/140 ССРМ swashplates
● Поле установки без использования ПК
● Совместимость с 2 до 5 лезвий ротора глав
● Поддержка до 6 сервоприводы
● Автоматический сервопривода типа recognization
Содержание:
● USB Соединительный кабель множество Х 1
● USB удлинитель х 1
● сигнальный провод х 3
● Источник обязательного провода x1
● 3GX стикер x1
● Установка CD х 1

patrik

Не смотр на плохие отзовы, мне очень понравилась 3G.Надеюсь у мен будет возможность помучать и 3GX.😁😎

Александр_1-й

Вкусная штука судя по описанию, и цена - вполне демократичная. Тем более в дальнейшем предполагаются все потенциальные возможности того же Скокума-720-го, в котором на сегодняшний день они реализованы только частично.
Однако мне кажется, стоило бы чуть-чуть подождать, до вылавливания багов, хоть первоначальных.

Implex
Олеган:

3GX использует 16-битный процессор

Я подозреваю, что программисты Элайна мозг себе сломали, чтоб заставить 3G летать хотя бы так, как она летает, на 12-битном камне 😃. Новая система, судя по описанию, имеет неплохой потенциал.

Олеган

я присматриваю себе на будущее систему-недалекое будущее…)) вот решил дождаться отзывов.да и новых прошивок-с устранением недостатков первой прошивки.хотелось взять комплект с головой вместе,как на 3G.

bublig

тоже жду эту систему.) знать бы когда пойдет в эксплуатацию…

Олеган
bublig:

знать бы когда пойдет в эксплуатацию…

уже можно покупать и эксплуатировать…
идёт отдельно и в комплекте с новой 600-кой

bublig

тогда подожду недолго отзывов да вместе с головой брать. хочу себе Raptor titan se и уже на него голову и фбл впоследствии.

Олеган

я жду в продаже в комплекте с головой-буду сразу брать!)думаю к концу июня уже всё появиться.

24 days later
Олеган

заказал.жду посылочку.)) интересно попробовать.

natol

Олег, сколько стоит пересылка?

Олеган

Я заказал не один 3GX,посылка большая…
Примерно пересыл одного 3GX встанет в 20$ если ЕМС 40$

Олеган

буду признателен за отзывы.если кто уже пользует.

20 days later
9 days later
MadVoffka

Если аппа Спектрум то 1-2х сателитов будет достаточно и можно обойтись без приёмника? Это так?

beatl
MadVoffka:

Если аппа Спектрум то 1-2х сателитов будет достаточно и можно обойтись без приёмника? Это так?

Да.

25 days later
Ржевский

Установил сабж на вертолет. Настроил по инструкции. Впечатления от облета пока не особо положительные по нижеприведенным причинам:

  1. Чувствительность по тангажу пришлось урезать сильно, иначе машет собой вперед-назад. Но при этом сильно упала стабилизация по этой оси. При полете, особенно в ветер, элеватор самопроизвольно выравнивается в горизонт или наоборот, заваливается еще дальше.
  2. чувствительность по крену стоит высокая и никакой болтанки, в том числе и при полете боком, но ветер все равно легко переворачивает вертолет, приходится ловить как и с ФБ
  3. чувствительность хвоста как ни урезай все равно на маневрах хвостом машет
  4. Самое неприятное - пируэтит какими-то рывками и при этом качается по крену и тангажу. Такое впечатление, что при выполнении оптимизации пируэта ФБЛ система подвисает и забывает, что надо крутить хвост.
  5. циклик неравномерный получился, по крену резкий как п…с, по тангажу вялый, как дохлый лев, хотя углы по крену ±10 градусов, по тангажу ±11 градусов.

После облета пришел домой и проверил установки на компьютере, чувствительность по тангажу получилась 43, по крену 90 по хвосту - 22

Там еще куча тонких настроек, их пока не трогал. Понимаю, что руки кривые, может кто подскажет что делать с хвостом?

Implex

А вертолет вновь собранный или облетанный уже? Раньше хвостом не махал?
Вообще, напоминает историю с 3G. Походу, прошивка сырая, надо ждать обновлений.

NARAJANA
Ржевский:

Установил сабж на вертолет. Настроил по инструкции. Впечатления от облета пока не особо положительные по нижеприведенным причинам:

  1. Чувствительность по тангажу пришлось урезать сильно, иначе машет собой вперед-назад. Но при этом сильно упала стабилизация по этой оси. При полете, особенно в ветер, элеватор самопроизвольно выравнивается в горизонт или наоборот, заваливается еще дальше.
  2. чувствительность по крену стоит высокая и никакой болтанки, в том числе и при полете боком, но ветер все равно легко переворачивает вертолет, приходится ловить как и с ФБ
  3. чувствительность хвоста как ни урезай все равно на маневрах хвостом машет
  4. Самое неприятное - пируэтит какими-то рывками и при этом качается по крену и тангажу. Такое впечатление, что при выполнении оптимизации пируэта ФБЛ система подвисает и забывает, что надо крутить хвост.
  5. циклик неравномерный получился, по крену резкий как п…с, по тангажу вялый, как дохлый лев, хотя углы по крену ±10 градусов, по тангажу ±11 градусов.

После облета пришел домой и проверил установки на компьютере, чувствительность по тангажу получилась 43, по крену 90 по хвосту - 22

Там еще куча тонких настроек, их пока не трогал. Понимаю, что руки кривые, может кто подскажет что делать с хвостом?

Тоскливо как-то. Я хотел себе 3ЖИкс на 500-ку купить, нашел за 183 доллара с пересылкой. Теперь скорее что второй Микробеаст возьму.

Александр_1-й

Слава, бери хомячка и не морочь себе яй…
Сегодня наш Артем облетал Фьюджн который он купил у Ромарио. Ух пацан дал - горки, петли, бочки, харрикейн, и все это с 3-х месячным полетным стажем, у нас половина народа аж отбежало подальше. Да, к чему это я - очень понравилось как хомячок летает. У него вторая версия, а судя по описанию 3-й - будет летать еще лучше.
ЗЫ Кстати, хомячок с пересылкой с амейна (если найдешь купон скидки, ежели тебе надо - пиши, дам свой еще непользованный, надеюсь сработает), выходит 189

AndyB
Александр_1-й:

выходит 189

Я своего второго хомячка за 180 на Амэйне урвал. У пиндосов праздник был местный, скидка 10%.