tarot 3 axis gyro system дешевле грибов

paker1984

Ну что как впечатления,что скажите про систему,как облёт состоялся?
Интересно очень и тоже думаю на 250-й поставить!

NARAJANA

Краткий отчёт по системе. 250-ка с ним полетела просто замечательно.( Сервы на АП 410-е Алайн, на хвосте JR DS290G). Тестировал в ангаре, места мало, завтра в поле пойду. Вертолёт стал очень устойчивый, пируэты можно крутить бесконечно, как в симе. Настройка конечно же сложнее, чем у Микробиста, но если разобраться, то всё в принципе понятно. В целом системой я очень доволен. Давно хотел 250-ку на ФБЛ перевести с Микробистом и головой Микрохели, но цена вопроса как-то останавливала. И тут такой подарок от китайцев- система и голова меньше чем за 100 баксов.

yan77707

Ждем…ждем тестов!!! К весне планирую ФБЛ на 450ку… а тут все дешевле и дешевле девайсы появляются! Было 2 претендента: хомяк и Ебарь… теперь новый появился…😉

frol2000

У меня тоже шас сомнения чтоб прикупить 3GX, Микробист и на последок tarot.
Подожду тестов и скорее всего куплю тоже себе tarot =)
~80$ баксов за нобор,это хорошая покупка.

slavulek

Может какой добрый человек инструкцию переведет ? Вот спасибами завалят !

Dj_smart
slavulek:

Может какой добрый человек инструкцию переведет ?

Было бы конечно здорово. Потому как гуглём… Вот такое “Выберите тип автомата перекоса, как несмешивающихся режиме” . И вот как понимать… Дело в том, что передатчик у меня самодельный, и в нём нет “зашитых намертво” режимов тарелки 90, 120, 140 градусов, а всё настраивается миксами. Возможно что не будет работать?

NARAJANA
slavulek:

Может какой добрый человек инструкцию переведет ? Вот спасибами завалят !

Я сейчас занимаюсь этим. Через пару дней выложу.

Александр_1-й
Dj_smart:

и в нём нет “зашитых намертво” режимов тарелки 90, 120, 140 градусов, а всё настраивается миксами. Возможно что не будет работать?

Так тем лучше и проще. Поотключать все миксы к бебеням. Юрий, это вообще как раз под твой передатчик заточено 😉

Dj_smart

Александр , я… Короче я там писАл, хочу “как у людей”😁 Три сервы на тарелку, и повыкидывать эти шнеки-деки, тоесть кучу тяг и рычагов. Люфты житья не дают. Перевёл мануал, а оно вот так…

Dj_smart
Александр_1-й:

Юрий, это вообще как раз под твой передатчик заточено

Стоп… Шея длинная очень😁 Дошло… вроде. Получается этой системе тупо кормим каналы элеронов и элеватора, а самому блочку указываем в настройках тип тарелки… и… вуаля? Если так - то слов нет, класс😁

Александр_1-й

Элерона, элеватора и питча. А блочок САМ делает ССРМ микширование (или НЕ делает - в случае механического микширования и указания блочку, что микширование механическое). Все правильно, помимо того, что он электронный стабилизатор, в нем еще и встроенный ССРМ микшер.

Psy_Nejumi_303
Andy08:

Что-то уже совсем оборжаться.

Только не написано, что MEMS гироскопы. Но интересно:)
Создайте тему о нём.
А то мне как-то не удобно создавать, если Вы нашли:)

Val-ksd

Да уж, скоро жди на XK долларов за 10😁

Александр_1-й

Купил 2 штуки себе и другу.
Кстати, обратите внимание (если собираетесь покупать 1 штуку) - там еще в сопутствующих товарах надо добавить программатор - еще 20 баксов. В моем случае я купил 1 штуку с программатором, вторую соответственно - без

Andy08
Psy_Nejumi_303:

Создайте тему о нём.

А, чего создавать? Никто его еще не видел и не щупал (написано: товар добавлен 1 ноября). Правда поддался всеобщему ажиотажу, тоже заказал.😃 Давно собирался из скопившихся зап.частей второй верт собрать (только половинки рамы докупить), теперь уж точно соберу.😃

leprud
Александр_1-й:

Купил

Пожалуйста, обязательно разберите!
Интересен процессор и датчики…
В принципе, там может оказаться и аналог 25-баксового ккука 😃