FB Lза 30 долларов!

NIKITOSINA

На самом деле желательно на улице пробовать.В зале всегда есть чувство опасности от стен и потолка!)))А что касается улицы,все зависит от погоды.У нас сегодня -18…

AEA9
NIKITOSINA:

На самом деле желательно на улице пробовать.В зале всегда есть чувство опасности от стен и потолка!)))А что касается улицы,все зависит от погоды.У нас сегодня -18…

Да, но к сожалению, на улице, особенно зимой, не часто есть возможность опробовать, свеженастроенный верт, зато в зале всегда лётная погода,
сложнее дождаться когда он пустой.

AEA9

Поздравляю всех с наступившим Новым годом.
Я всё таки успел 31 декабря, взлететь в зале, пришлось понизить
чувствительность гироскопов по крену и тангажу, немного.
Висел довольно хорошо, хотя кривые почти не настраивал…

3 months later
perec

Накрылся похоже мой коптер хе. Нужно было поднастроить, подключил один раз, всё нормально… Но при отключении наверно накосячил. Выдернул шнурок из ФБЛ не отключив АКБ и ЮСБ от компа. После этого нивкакую не конектится. Хотя сама коробочка работает - передатчик видит, сервы реагируют. Раньше сто раз настраивал, но не помню в какой последовательности отключал. Вопрос к знатокам и к тем кто сталкивался, могло ли от таких моих действий выйти из строя? Отключал кто нить шнурок от ФБЛ не отключив АКБ и ЮСБ? Может сам шнурок крякнул?

Andy08

Много раз так делал, нормально все было. У меня было два Коптера-Х и случился с одним кирпич, так я, чтобы перепрошить, подключал сначала один и коннектил, а потом “на горячую” перетыкал кирпичевый и перепрошивал. Главное порт было открыть.😃

perec

К вечеру вчера наладил. Не знаю что нашло на коробочку. Уже снял её с верта, разобрал. Прозвонил соединения шнурка с её внутренним конектором. Прозвонил шнурок и соединение его с донглом. Драйвера раз 10 переустанавливал, причём на двух компах разных. Хоть тресни не работала. Но вот после очередной переустановки дров законектилась. Пробовал потом много раз конектить, без проблем подключается. ХЗ что это было, наверно вспышкина солнце. Хорошо хоть аккине пришлось лампочкой разряжать, вечерком отлетал.