Сервы на циклик на 450-ку fbl, MKS95 или MKS92

KycokOl
Val-ksd:

по замыслу тех же MKS должна ломатся шейка между шестерней и подшем.

За такие замыслы, в приличном обществе морды бьют.😁

20 days later
targetorsk


приехали TGY-S306G этакий MKS-95 style от ХК. из минусов один подшипник, из плюсов цена 😃
подключал к боксу CopterX в режиме теста скорости при 5 вольтах показывает 0.075-0.09.
пальцами качалку свернуть не реально (если без особого фанатизма), проблем при сопротивлении внешнему воздействию в движении так-же нет (как например у MG90 - если ей “помочь” по движению качалки то она этому не сопротивляется).
Весь редуктор металл, качество (аккуратность) электроники на высоте, стягивающие корпус болтики на локтайте.
Так как тушка под которые они приобретались еще в пути интересует отзывы тех кто уже летает на них.

sirQWERTY

Вы еще проверьте, как они в центр возвращаются, и как синхронно они работают, как постоянна скорость перекладки. А то тут писали, что одна быстрей другой граблями ворочает, да и в центр не встают.

11 days later
ram9

Пришла наконец шестернка на KDS N300 буду ставить:

Andy08

Владимир, не в службу, а в дружбу. Померейте все размеры и количество зубов и шлицов. Пжлст.

ram9
Andy08:

Владимир, не в службу, а в дружбу. Померейте все размеры и количество зубов и шлицов. Пжлст.

Ну и задачку ты мне задал, с моим зрением, зубы еще куда ни шло, а вот шлицы это вообще - пришлось тонким фломастером отмечать их в двух очках 😉
29 зубов, 25 шлицов, длина 16 мм
Будешь должен 😉

Andy08

Не, вопрос, только как реализовать? Встречай во Владике в августе.😃 Ща разберу свою турнигу, тоже посчитаю, авось взаимозаменяемы будут. А, диаметр еще забыл померить.😉

STZ
ram9:

Пришла наконец шестернка на KDS N300 буду ставить:

Да, мне тоже они понадобятся сейчас, а то после краша одна серва стала себя вести неадекватно! С середины и наверх выстреливает сама и брыкается неконтроллируемо, вот видео:

www.youtube.com/watch?v=6OCE6uWlQFE&feature=youtub…

ram9
Andy08:

А, диаметр еще забыл померить.

Там диаметров много, какой мерить? Самый большой 9 мм.

Поставил эту шестерню в серву, работает, но несколько туже ходит, чем новые если рукой крутить.

Andy08:

Встречай во Владике в августе.

Не, я в Таиланд собрался. 😉

Andy08
ram9:

Там диаметров много, какой мерить? Самый большой 9 мм.

Диаметр шестерни, вала, где качалка одевается, где подшипник тоже.