Walkera Devo 7

agbagb

А подскажите пожалуйста, чтобы её к компу подключить для симулятора, то надо купить вот этот кабель:
Walkera UP-02 - helipal.com/walkera-ub-01-simulation-cable.html
И потом USB подключается в комп, а разьем, как у наушников, в аппаратуру?
Вопросы возможно выглядят очень наивно, но аппа только едет и никогда с ними не имел дела, буду тренироваться на симуляторе, а потом уже за квадрик.

5 months later
F1int0m

Тоже интересен вопрос выше, имею devo 7 и хочу полеиосить в симе чуток

2 months later
Myst1986
F1int0m:

Тоже интересен вопрос выше, имею devo 7 и хочу полеиосить в симе чуток

Я себе для сима купил недавно devo7 за пару копеек. В комплекте был проводок aux. С двух сторон 3,5 папа. Подключил через прогу SmartPropoPlus. 5 каналов вроде как видит. в Heli-x demo управление вертом + переключатель 1 настраивается. Летает без проблем. Никакие “свистки” usb не нужны.

F1int0m
Myst1986:

Я себе для сима купил недавно devo7 за пару копеек. В комплекте был проводок aux. С двух сторон 3,5 папа. Подключил через прогу SmartPropoPlus. 5 каналов вроде как видит. в Heli-x demo управление вертом + переключатель 1 настраивается. Летает без проблем. Никакие “свистки” usb не нужны.

А можно узнать каким именно aux шнурком соединили? А то у меня со стандартным шнурком ничего не работает. SmartPropoPlus тупо аппу не видит, а аппа соединения с пк видит

Myst1986
F1int0m:

А можно узнать каким именно aux шнурком соединили? А то у меня со стандартным шнурком ничего не работает. SmartPropoPlus тупо аппу не видит, а аппа соединения с пк видит

Стандартный провод который с аппой шел. В программе нужно чуток поколдавать с каналом (У меня левый стоит и авто. Трансмиттер стандарт PPM) если выбрать не то, работать не будет. Если все ок, в программе будет видно как каналы бегают.
Еще в Heli-x думал что не определился… На самом деле нужно было только откалибровать пульт. Читаем внимательно что пишет при калибровке и все будет работать.

7 months later
ex-inspektor

Друзья, может быть тут найду совет? Во-первых - всем доброго времени суток, во-вторых - помогите! Я новичок в RC, купил коптер Валкеру, ну и залет в настройки (повелся на ютьюб, ну и накосячил), так вот теперь проблема: моторы армятся, но обороты увеличиваются от 50%, а нужно от “0”. Я сделал фото в меню “функции-монитор” положения стиков - газ, в крайнем нижнем положении показывает “- 100”, т.е. у меня газ настроен не по самолетному, не от “0”. Как исправить?