Spartan Vortex VX1 Flybarless

ZVER
NRS63:

и кстати после биста народ стал покупать Вортекс

Мне кажется маленького желтенького ещё пока рано списывать со счетов, японцы вон взяли самурайским терпением, может и немцы построят свою свинью клином…
Хвост я на бисте то же настроить не смог адекватно 😦 , жду новую прошивку…
Но 750 с последним обновлением это просто шедевр…

NRS63
ZVER:

Мне кажется маленького желтенького ещё пока рано списывать со счетов

Может быть,но его аналоговые крутилки как мина замедленного действия,очень “острая” регулировка ,не понимаю этого!Любое изменение погоды ,как то влажность,температура =забудь о стабильности.Сегодня поимел “секас” регулируя биста,млять плюс -минус одно деление и имеешь полностью разное управление,зачастую даже неясно кто на ком летает,толи я ,толи он на мне 😁 ,но народ адреналину хапнул благодаря…😃

1 month later
ZVER
NRS63:

его настройки положены в память прибора как “3Д”

А что будет на “3Д Экстрим”
з.ы. канопу с лопастями надо было в синий и “ДПС” 😃

NRS63

Наконец пришла мне заветная коробочка,какой он все таки маленький 😒, датчик меньше кварка ,а сама коробочка меньше спектрумовского биста почти в 1.5 раза 😮. Настраивается все легко и интуитивно,есть неплохое видео на хелифрике,надеюсь вскоре облетать 😁

Nikolik
ZVER:

Мне кажется маленького желтенького ещё пока рано списывать со счетов, японцы вон взяли самурайским терпением…

Можно его более чем смело списывать и сливать и еще долго ждать прошивку при цене мини-вибара 219$ я аж два себе заказал.
При том что у меня дома 4ре вибара живет уже и знаю как они летают - других альтернатив быть не может.
Цена на спартан ИМХО перезавышена понимая что у них уже есть референтный опыт разработки на основе гироскопа.

kolobok
Nikolik:

Можно его более чем смело списывать и сливать и еще долго ждать прошивку при цене мини-вибара 219$ я аж два себе заказал.

А что так дорого? www.oairc.com/store/product_info.php?cPath=164_167…

Nikolik:

Цена на спартан ИМХО перезавышена понимая что у них уже есть референтный опыт разработки на основе гироскопа.

Так погодите, сейчас объёмы наростят и будем брать на Хоббях по 120$

Nikolik
kolobok:

наростят и будем брать на Хоббях по 120$

Да не будет он столько стоить или будет но через много лет когда появится больше конкурентов.

ZVER
NARAJANA:

но не по 120

Печалька…
Придётся брать Vbar оригинальный за 190$
p.s. Нужен гибрид, голова - бистовкая, хвост - футабий…

kolobok
NARAJANA:

Уже появился на Хоббях, но не по 120.

Ну что здесь скажешь…ЖМОТЯРЫ!

NRS63
kolobok:

Ну что здесь скажешь…ЖМОТЯРЫ!

Дык можно купить и у самого спартана за 355 комплект с бесплатной доставкой,примерно так и выйдет с другими .Причем у вортекса можно свободный канал аппы с крутилкой выбрать как канал дистанционного управления каким нибудь параметром-например чуйством хвоста 😒,народ облетал ,говорят настройки резко ускоряются и улучшаются. 😁
ЗЫ; вот один кенар себе настроил протос

😄

kolobok
NRS63:

Дык можно купить и у самого спартана за 355

Лучше

ZVER:

Vbar оригинальный за 190$

Да он и компактнее, всё в одном флаконе.

NRS63
kolobok:

Лучше

Приведу пример,что лучше,у меня жена с Мамы,она считает(считала) что лучше омуля рыбы нет 😁,оказалось есть,немного другая…😃

kolobok
NRS63:

Приведу пример,что лучше,у меня жена с Мамы,она считает(считала) что лучше омуля рыбы нет ,оказалось есть,немного другая…

Это смотря какой омуль, вот в Индигирке водится лучший омуль, в Байкале не очень.

15 days later
lyoha
NRS63:

можно купить и у самого спартана за 355 комплект с бесплатной доставкой

Сергей, а халявную кофту кладут в посылку? Сулят, что за больше 80 фунтов денег майку дадут. У меня как раз с футболками напряг.

NRS63

Я прощелкал этот момент-там типо попросить надо 😁,когда оплатил уже,лазил по сайту и наткнулся😒. Вчера летали ,вечером поменял хвостовые лопасти-поставил КБДД 104 мм,гораздо веселее стал хвост,у меня 105 мм карбоновые кончики расщепились.В крайнем полете летел что прям зверь-2300 на роторе,660 мм основные😁,долетался блин,через 3 минуты дерганья “побрил” основную ,усиленную дерлиновую шестерню.Вортекс зачетно летит,очень нравится его реакции на стик.

Stish

Наконец то появились появились отзывы от владельцев. О то все больше о мечтах да о рыбе разговор был… 😃

14 days later
Stish

Скажу свое мнение “нуба” со скокумом 720 мой верт не ужился, в с Вертексом поладил сразу.

NRS63
Stish:

с Вертексом поладил сразу.

Не то слово,он настолько задорно летает,что забываешь все приличия-в выходные увлекся " низко и быстро" и пискнуть не успел-уже морковка посажена,но не расстраиваюсь,удовольствие уже получено!! 😁