Очередной клон MKS DS

Александр_1-й

А сколько ДОЛЖНА стоить серва для 500-го, при условии, что эта же серва (в люминии) для 450-го стоит 22 бакса? Неужели столько же 😉 ?
N590 - это ЧИСТО хвостовая серва, на перекосе они работать НЕ БУДУТ! Особенно для ФБЛ не годятся. Для перекоса надо брать N580, ненамного они и дешевле ru.aliexpress.com/item/…/486639096.html
хотя есть и по 23, но - пластик опять же.

Ikimono

Интересная информация, не знал. А почему не будет работать? В чем именно коренное отличие?
А что думаете о таких на перекос? myrcmart.com/rcx-mg9257-high-speed-digital-servo-4…
У меня такая стоит на хвосте 450ки. Но я правда не особо опытный, не увидел разницы, до этого стояла на хвосте обычная трехбаксовая пластиковая серва.

Александр_1-й

Коренное отличие в том, что руддерная серва НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для работы на перекосе. Коренное отличие в данном случае В УСИЛИИ оной. 2 килограмма на перекос 500-ки, тем более ФБЛ 500-ки - это очень мало. Там надо 4-5 кг, чтобы оно нормально работало. Вот 580-я - это именно на перекос, скорость меньше, усилие соответственно больше.

Ikimono:

А что думаете о таких на перекос? www.myrcmart.com/rcx-mg9257-h...vo-p-3716.html

Если заявленные параметры хоть как то соответствуют реальности, то - пойдет. Но шо-то я очень сильно в этом сумневаюсь. Это очередной закос под Футабу 9257, с ИМХО дико завышенными параметрами в датабейзе. Пробуй, может и выйдет каменный цветок 😉

Ikimono

Вононошо! (с) (из народного эпоса) Теперь понятно, спасибо!

Александр_1-й

Отож, если хочешь дешевые и более-менее проверенные сервы на перекос 500-ки, бери 930-е, вот эти: hobbyking.com/…/__9391__Turnigy_MG930_Digital_Meta… реально у нас товарищ на них летал и долго. Однако они сейчас в бекордере 😦
Вот эти hobbyking.com/…/__14828__Mi_Digital_High_Torque_MG… люди используют на циклик 500-ки, многие успешно, но есть и плохие отзывы.

Иго
Александр_1-й:

Я покупал. Вчера. Вчера купил, сегодня уже отправили. Отправка довольно дорогая, поскольку магазин расположен в США. Но - быстрая.

Александр 1-й ,какой способ доставки в Россию 3-х серв KST-115 с Aloft Hobbies посоветуете?

Александр_1-й
Иго:

Александр 1-й ,какой способ доставки в Россию 3-х серв KST-115 с Aloft Hobbies посоветуете?

Я вам так скажу. Даже самая дешевая американская почта, та что ферст класс и не трекается, доходит все равно БЫСТРЕЕ, чем посылки из Китая. Проверено, как раз на примере этих серв, шестеренки и качалки с алота пришли в конверте “простая бандероль” на 3 дня быстрее, чем посылка с хоббей с сервами заказанная одновременно.

Mikik

Александр!

Не надо путать Укрпочту с почтой России! У нас всё гораздо медленнее и ну никак не зависит от типа отправления. Проверено многократно. Крайняя посылка с фастледа вообще официально сгинула в недрах почты России!

24 days later
Voxy_7

Подскажите пожалуйста, какие качалки подходят на серву KST High Speed Digital Swashplate Servo DS115MG . И вообще как их выбирать ?

Иго

Синие или оранжевsые для servo Hitec , можно с HK.

Voxy_7
Иго:

можно с HK

Если не трудно киньте ссылку

Иго

Оранжевые - это они, есть еще и голубого цвета идентичные. Эти качалки лучше родных тк при крашах ломаются они,а не редуктор сервы, хотя как повезет.

1 month later
OLEG-KALITOS

Подскажите пожалуйста, турниги 306 по кругу на 450-м с мини в-бар нормально будут
работать? И правильноли я понял,что 306, kst, kds это одно и тоже?

OLEG-KALITOS
Александр_1-й:
  1. Да.
  2. 306 это то же самое, что КСТ 115, 306ХВ - то же что и КСТ 215

Александр 1-й, спасибо Вам за ваши оперативные и полные ответы, также многочисленные описания и рекомендации, нам новичкам это очень важно.

28 days later
RomanVin

Приобрел ремкомплекты шестерен с запасом на KST 215. Заказал 28.08.13, пришли 6.09.13. Быстро однако сработали. )

9 days later
Alex71

Ну так как эти сервы по качеству, надежности? Интересует модель хайвольтовая;) хочу на второго гоблина 500 го поставить:)