Помогите!НК 450 дёргает хвостом

bdDima

Здраствуйте!Вот и дошли руки опять до верта,перестал дёргать после нехитрых махинацый!Уменшыл расходы,добавил чуствительности и всё!(Летит как на ютубе)а я думал што такого быть не может.Почему никто с мастеров лётного дела немог посоветовать с особым вниманием подойти к (ЛИМИТАМ)???

Val-ksd
bdDima:

Уменшыл расходы,добавил чуствительности и всё!(Летит как на ютубе)а я думал што такого быть не может.Почему никто с мастеров лётного дела немог посоветовать с особым вниманием подойти к (ЛИМИТАМ)???

Не понятно что вы уменьшили😵? Расходы по каналу рудера влияют на скорость пируэта, лимитами настраиваемые в гироскопе ограничивается ход слайдера.

12 days later
bdDima

Здрастуйте!Вот я опять со своим"Хвостом"Слава богу!Поборол я ету херню!Всё што писал выше не актуально,про лимиты,чуствительность,всё дело было в самом хвосте(тоисть механике)
Стоял изначально етот хвост как я понял уже в сровнении он попросту не работал!"слайдер по валу почтишто не двигался"Я думал так и должно быть,но в конечном итоге он вообще перестал поварачивать вправо(смотреть со хвоста хвост в лево)Тоисть под большую нагрузку.И решил я купить железый.И всё заработало как надо опять повторюсь(Я недумал што он так чётко и быстро может работать)
Я для себя сделал вывод что первый верталёт должен быть с НОРМАЛЬНОЙ МЕХАНИКОЙ потомучто незнаш когда никогда етого невидел как оно должно всё работать!(Спасибо за внимание)

Александр_1-й

Дима, а я сделал для себя вывод, что надо быть хрен знает кем, если иметь в своем городе вертолетную тусовку, но НИ РАЗУ туда не приехать, а предпочитать все шишки набивать самостоятельно. Приехал бы, тебе давно бы все проверили, показали и рассказали.

bdDima

Живу я х… знает где в"Лозовой"но приехать впринцыпе реально,только сейчас работы хрен знает сколько.Как начал верталёт тупить до него руки дошли только через 2 недели.

Александр_1-й

Понятно, ну смотри сам. Если что - постарайся освободить себе субботу (в воскресенье мы собираться не будем - последний матч ЕВРО 2012 в Харькове)