Micado Vbar ili BbeastX ?

KycokOl
rc-heli:

U BeastX soft for free i netu Control Panel, pridotsa na pole toshit notebook.

Бисту ноутбук нужен как козе баян.

rc-heli:

V ebay vse prodout used BeastX kogada sprosil pochemu, otvetili cto perehodet na V-bar, eto stranno.

Это вообще о чем?

P.S. Если деньги есть на V-Bar, бери конечно V-Bar, тут даже спорить нечего.

ZVER

Бист уже динозавр, сейчас на рынке скокум 540 и мини вбар, GT5, смысла брать хомяка не вижу тем более почитайте тему хомиководов все желание этот глюк покупать пропадает.

rc-heli
KycokOl:

Бисту ноутбук нужен как козе баян.

Это вообще о чем?

Dumou dla test kupit used BeastX, v Ebay nedeli dve nazat prodovali BeastX neskolko edenic. Vot i pradavcam sprosival pochemu pradaosh, otvetili perehodem na V-bar.
Samova nacalo ja bil uveren kupit BeastX no posle rasgavora s pradavcom nacal smotret v storonu V-bar.
Nashot ceni, eslo model stoet 2k -3k EU to 200EU neigraet nikakuu rol. prosto hochu ponat po tehniceskim vaprosam cto lutshe dla 600 modeli.
Kstate v 3d master uspel poimat Bert Kammere katori predstavlaet SAB Goblin, i posle razgavora ponal cto emu lutshe nravitsa v-bar, a Bobby Watts molcal potomu cto sponsor Futaba 😃

KycokOl
rc-heli:

Kstate v 3d master uspel poimat Bert Kammere katori predstavlaet SAB Goblin, i posle razgavora ponal cto emu lutshe nravitsa v-bar,

Так зачем надо было вообще открывать эту тему? Если с деньгами проблем нет, какие могут быть вопросы. V-Bar лидер и брать надо его, тем более после таких рекомендаций.😉 Или вы думаете, что здесь есть люди, разбирающиеся лучше в ФБЛ, чем Берт?😁

Serёga
ZVER:

А каковы лично Ваши факты преимущества его? Давно на нем летаете?

В отличие от Вас Игорь, у меня микробист стоит на 2 вертолётах из 3. На 3 стоит палка что бы не забыть что это такое.

Maxwell

Микробист - простота настройки, лучше терпит вибрации (то есть более приемлем для нитровертолетов), дешевле.
V-bar - расширенные возможности настройки (но с компа), наличие виброанализатора, наличие говернера.

По качеству изготовления к микробисту ни у кого из нашей компании претензий не было, а вот вибар я на ремонт отправлял, и не я один.

PS а бисту ноут действительно для настройки нафиг не нужен

PPS чтобы сразу отсечь вопросы не по делу - раньше на Лого 600 юзал вибар с про прошивкой, сейчас на 3-х вертах бисты (2 - нитро 90е)

sirQWERTY
ZVER:

Тем более новый vbar mini стоит столь ко же сколько и хомяк.

Тоже интересно, где есть в-бар за двести баксов…

Serёga
ZVER:

Бист уже динозавр, сейчас на рынке скокум 540 и мини вбар, GT5, смысла брать хомяка не вижу тем более почитайте тему хомиководов все желание этот глюк покупать пропадает.

Покажите про какой глюк идёт речь? Вообще Игорь, у Вас есть или был микробист или вбар? Вы писали что КДС Ебар лучше микробиста, а когда сами его купили почему то написали “Не дай Бог его кому нибудь купить” Взрослый человек, а пишите как пацан 17 летний.

Александр_1-й
Serёga:

В отличие от Вас Игорь, у меня микробист стоит на 2 вертолётах из 3. На 3 стоит палка что бы не забыть что это такое.

А у меня 2 скокума, ЕБАР, Коптер Х, Тарот ЗУХ и бист… был. И шо? 😉
На самом деле, если речь идет о выборе между Бист и в-бар (невзирая на цену), я бы брал однозначно в бар, у самого его нету, но на блю лайне товарища я летал - очень понравилось, ну просто ОЧЕНЬ. А если нет - то Скокум 540 (особенно если бы его “подравняли” ценой с Хомяком, все таки 50 баксов для бедной страны - тоже деньги). Но за эти лишние 50 баксов вы получаете прекрасный внешний гувернер, которого у Биста нет и не будет по определению. Если же внешний гувернер не нужен, и бапки жмут карман - почему бы и не Бист? Вполне себе нормальный ФБЛ.
Хомяк не нравится своей “палочностью”, может для кого то это и преимущество, но я не для того на ФБЛ переходил, чтобы летать “как на палке”.

Maxwell

Понравилось\не понравилось - категория оценочная.😉
А вот по объективным критериям я таки уже приводил доводы.
Пожалуй добавлю только, что на нитре наверное все таки можно использовать говернер вибара, но на хренлифрике читал в основном о плясках с бубном вокруг такой спарки, а в живую вообще не видел такого чуда. Все таки старый добрый МультиГов как то больше по душе.

Alex71
sirQWERTY:

Тоже интересно, где есть в-бар за двести баксов…

Видимо на этом рынке где:

ZVER:

сейчас на рынке скокум 540 и мини вбар, GT5,

😁 Короче надо в Воронеж смотаться на этот рынок… и прикупить себе парочку ВиБаров по 200 баксов 😃

Alex71
ZVER:

С началом продаж

Игорь, продажи уже начались… закрой тему Игорь - скорее!!!😁

Maxwell

По данным исследований британских ученых - MSH Brain Flybarless System настолько лучше микробиста ?😮
Ну мнение конечно обоснованное, не сомневаюсь, только можно ли привести доводы, подтверждающие столь смелое умозаключение ?

Serёga
ZVER:

С началом продаж MSH Brain Flybarless System по 240$ тему хомяка можно закрыть как факт.

То то когда я хотел купить второго микробиста, то смог купить б\у за 4500, и то был доволен что удачно купил. А вы писали что и за 100 баксов не продашь.
И вообще не пойму, откуда такая неприязнь к микробисту? Повторюсь, он у Вас был? Что то я не припомню Ваших постов по сабжу в теме про него.

ZVER
Serёga:

И вообще не пойму, откуда такая неприязнь к микробисту

А я не люблю жёлтый цвет 😃

Sulzer

Есть 2 вибара и 1 микробист. Вибар летает лучше, я за него. Но микробист тоже очень хорошая система. Цена разная, функционал тоже (у вибар: говер + виброанализатор + ивент лог). Если деньги не жмут то однозначно - вибар. ИМХО

Maxwell
Sulzer:

Вибар летает лучше

Вот интересно - чем лучше ? Я, в силу своих невеликих летных талантов, разницы не уловил, и выбирал исходя из удобства эксплуатации и приспособленности к нитро-вертолетам. Но здесь какая то аргументация есть, а доводы типа “потому что желтый” и “летает лучше” они слегка бездоказательны …

rc-heli

U V-bar est interesnaa funkcia “Bank Switching”, no u Beast takuu nenasol.
Srovnil manual i funkcii v-bar garazda detalnee mozno podognat k svoemu stilu palota.
I ponravilsa etot kantralor,

SPOSIBA Vsem za info , viberau V-bar 😉

p.s. glavnoe masterstvo letat, aborudovanie uze patom.

regards,
edge

Sulzer
Maxwell:

“летает лучше” они слегка бездоказательны …

Я лишь передал свои ощущения , для чего дописал в конце ИМХО.

ps: Кстати, микробист не хаял 😃 , за свои 200 баксов - замечательная система .

rc-heli:

U V-bar est interesnaa funkcia “Bank Switching”, no u Beast takuu nenasol.

Я в начале банк-свичингом не пользовался , а сейчас когда окончательно разобрался - постоянно пользуюсь , теперь 3 банка на каждом верте + периодически подстраиваю отдельные банки (экспериментирую).