ikon flybarless system

AlexandrCNH

Разобраться до конца - это и значит найти на телефоне настройки Адварсет!!!
Все там есть, я к компу верт не поключал больше года уже наверно.

smoled

Хотите сказать что система просто выравнит и все ? Тоесть на той же высоте ?

Vladimir_K=
smoled:

Хотите сказать что система просто выравнит и все ? Тоесть на той же высоте ?

Именно. Кроме того, если верт был в инверте, то еще и перевернет его в нормал. Если успеет. 😃

AhmA

Что докупить чтоб настраивать с телефона ?

Maxxim
AhmA:

Что докупить чтоб настраивать с телефона ?

Прогу для андроида в маркете

Den96
AlexandrCNH:

Разобраться до конца - это и значит найти на телефоне настройки Адварсет!!!
Все там есть, я к компу верт не поключал больше года уже наверно.

😁😁. Вот я бестолковый)) у меня просто на Galaxy note 4 нет кнопки контекстного меню программы. Но потыкав во все что можно нашёл таки. Да все там есть и адвансед тоже

AhmA

Достаточно ли проги ? Модуль не надо ?

AlexandrCNH
AhmA:

Модуль не надо ?

Ну встроенного в iKON блютуза пока нет. Нада.

AhmA

Александр Черныш, какой модуль ? плз, ссыль, сложно ли подключить ? удобно пользоваться ?

Vladimir_K=

Я такой пользую. Все там элементарно. С верта вообще не снимаю, с ним летает.

AhmA

Ок. В какой разъем его ? Не мокнет ? Не слетают настройки ? что-то читал об этом. Я летаю и в дождь и в снег.

Vladimir_K=

На Айконе есть спец разъем для этого модуля. Ты на картинку то посмотрел, модуль затянут в термоусадку. А разъемы на ФБЛ у тебя герметичны что-ли, под дождем летать? Почему должны слетать настройки: они, как всегда, хранятся в Айконе, модуль - лишь средство коммуникации.

Проблемы были не с модулем, а с софтом андроидным. Вроде как исправили.

AhmA

надо прикупить ! Дожди не ливнивые, сильно не заливает! ))

Vladimir_K=

Уверен, что надо? Что ты там ежедневно крутить собрался? У тебя уже все настроено. Кстати, прямо в воздухе сможешь накручивать. 😃 Если в закладку с настройкой серв не ткнешь.

AlexandrCNH

И не отлетишь дальше уверенного приема блютузины. 😉

smoled
Vladimir_K=:

перевернет его в нормал. Если успеет.

В этом и смысл автолевел, а скорость вроде задаеться.(Auto Level gain)скорость вращения по элерону.

AhmA
Vladimir_K=:

У тебя уже все настроено.

Не до конца еще. Когда обороты 2450, то куча непоняток уходит. Хвост дергает, но уже не так.

3Daemon
smoled:

а скорость вроде задаеться.(Auto Level gain)скорость вращения по элерону

Не надо придумывать то, чего нет. Там в тултипчике написано на что влияет Auto Level gain.
СтОит ещё понимать, что autolevel в Brain/Ikon это всёж не Rescue как в VbarNeo, а просто авотовыравнивалка-виселка, режим похожий на beginner hover mode у Neo.

smoled
3Daemon:

, а просто авотовыравнивалка-виселка

Так в этом и пытаемся разобраться. Если это так, то и не стоит тратить время и нервы.

AlexandrCNH

Так это только вам не понятно, вроде.
У меня уже два года это полноценрая спасалка.
Которая пару раз сохранила мне деньги, нервы и время. Почему всего паоу раз? Я просто уже хорошо летал, когда ее поставил.

Но дело ваше - не заморачивайтесь. 😉