ikon flybarless system

AhmA

Да и ладно, Брейн мой при первом же краше 450-ки переедет на нее (задолбало ждать), Гайку еще не скоро подниму. На 450-ке комфортная высота такая что как бы я не хотел спасалку попробовать, она не поможет. А вот может до ремонта Гайки и подумаю насчет Брейна 2, Скоокум, конечно, хорош, но Брейн мне наиболее симпатичен.

Dimenn

Что то не понял с HD разъясните, это что независимо от напряжения можно питалово от ходовой батареи подавать? типа встроенный SBEC с логами?

AhmA
Dimenn:

питалово от ходовой батареи подавать?

от 12 S

Maxxim
Dimenn:

Что то не понял с HD разъясните, это что независимо от напряжения можно питалово от ходовой батареи подавать? типа встроенный SBEC с логами?

Это началось в биста плюса. Они первые такую хрень сделали.
Я так понимаю, что туда все равно подается обычное напряжение бэка, а не силового акка, но это позволяет на больших вертах сгладить просадки бэка.

Туда можно вешать отдельный акк как я понимаю, обычный, а не модный оптипауэры и фблка сама будет пользовать акк когда нужно.

Dimenn

А каково максимальное напряжение на входе фбл?
Я так понимаю можно сделать проводок с балансировочного разъема и подпитывать фбл?
И не заморачиваться всякими подпорами?

AlexandrCNH

Чую, ща все это дело сказками и легендами обрастать начнет!!!
Может погодеть мануала или разъяснений разрабов? А? 😃

Дабы избежать разочарований и разбитых сердец самых мнительных и слабонервных пайлотов. 😁

AhmA

Брейн не видит хвостовую серву. В чем может быть причина?

AhmA

Align DS 520 -330 ?

Подключил серву к порту цикла - работает. Серву цикла включил в порт хвостовой- молчит.
Сервам цикла поставил 250. В специф. к ним указано 200-250.

Vladimir_K=

Н-да… А после краша ты проверял ФБЛ?

На вкладке передатчика есть реакция на стик?

AhmA

Вот именно хвостовую нет. В Гауи Брейн запакован внутрь. Удариться не мог.

Не смотрел еще на вкладки

Vladimir_K=

Удариться не мог, а перегрузку при ударе по-любому перенес нехилую.

AhmA

Ща перебинд сделаю и частоту туда-сюда прогоню.
Ну вот !!!
Говорю же что Брайн умница. Все норм стало после прогона частоты на меньшую и обратно.

AlexandrCNH

Если не поможет - перепрошей.
У меня пару раз были глюки после сильных крашей.

Maxxim

Свят, не эту частоту. Посмотри, что на хвосте 760 или 1520. И аккуратно, некоторые сервы при неправильной частоте могут быстро сгореть

AhmA

1520/333 -хвостовая.

Брейн настроен, жду акки для испытании. Не понял почему до раскрутки секунд 10 надо ждать. А так все норм.

AlexandrCNH

Там в продвинутых настройках гувера есть пункт про дэдзон, нужно его выставлять пока не начнет запускаться сразу или через 0.5-1с. У меня на трех вертах было больше 100 единиц.
Что это за фигня и как работает без понятия.

AhmA

Короче, получилось чего… с прошлого раза я не сохранил настройки и настраивал отталкиваясь от установленных Гауи-шных. Из коробки нормально не полетелось. Поиду заниматься настройками.

Извиняйте что пишу так много, но поставил значения по умолчанию и полетело почти зачетно. Ща малость подкручу и готово.