недорогая FBL для 250-ки!

silvio

Решил перевести свою HK250-ку на FBL.
предел 100$ (за сам “гирик”).
Посему выбор стоит между Таротовской/Хоббийной ZYX-S, коптерикс cx3x1000 и Robird G31 3-Axis.
Последняя, как я понимаю, большинством еще не опробована, но все же есть ли смысл за нее переплачивать 30$ относительно ZYX-S?

Апа Турниги9х и devo7. Покупки спектрума пока в планах нет.

pana
silvio:

Решил перевести свою HK250-ку на FBL.
предел 100$ (за сам “гирик”).
Посему выбор стоит между Таротовской/Хоббийной ZYX-S, коптерикс cx3x1000 и Robird G31 3-Axis.
Последняя, как я понимаю, большинством еще не опробована, но все же есть ли смысл за нее переплачивать 30$ относительно ZYX-S?

Апа Турниги9х и devo7. Покупки спектрума пока в планах нет.

Как владелец обеих систем - стоит переплатить, последняя работает напорядок лучше.

silvio

2 pana каких обеих? Я перечислил 3!

daleko
pana:

Как владелец обеих систем - стоит переплатить, последняя работает напорядок лучше.

Серьёзно? В 10 раз лучше?

silvio:

каких обеих? Я перечислил 3!

да ладно, 2,5 😉

pana
daleko:

Серьёзно? В 10 раз лучше?

У мнея есть T-Rex 250 на нём стоит Tarot ZYX - то поведению как 450 -ка но есть проблемы с хвостом. До недавнего времени Tarot ZYX стоял у меня на 500 рексе но на определённых оборотах мотора сервы перекоса начинали ритмично подёргиватся. Это точно была не статика всё пересоединял роводами, ререклейка на различные скочи и втом числе металическая пластина между ними ничего не помогала, даже садил его на PU adgesive (голубой силиконовый демфер).Менял тароты местами (снимал с 250 и ставил на 500) - результат не поменялся. После покупки Robird G31 и первого полёта на ней на 500 - ке, о чудо вертолёт словно подменили(это надо попробовать) и по логу вибраций (а система сохраняет каждые 6 секунд уровень вираций сновного и хвостового ротора) их почти нету. На основе испытаний 2-х фбл систем на одном и томже вертолёте я сделал для себя такой вывод что Robird G31 стоит тереплаты в 30$