Помогите с кнопкой BIND

Георгий1

Доброго здоровья форумчане, досталась по случаю аппа (вертолетик улетел через море к туркам) XNZ2G4-MA ,это все что известно о модели, я думаю очередная китайская подделка, но судя по передатчику и процу, похожа на эту rcopen.com/forum/f71/topic293868 , так вот на ней нет ни кнопки ни перемычки BIND , не подскажете откуда их вывести эти два заветных проводочка, даже один, потому что второй как правило идет на минус.

KycokOl
Георгий1:

не подскажете откуда их вывести эти два заветных проводочка, даже один, потому что второй как правило идет на минус.

В курсе, что к аппе еще приемник нужен?

Георгий1

да конечно, с приемником проблем не будет, есть разные, можно будет пробовать, мне даже не важно что-бы именно с такой аппы куда что идет, можно и с turnigy, spektruma,kyosho,futaba и прочих, с паяльником дружу с детства, да и прошить и перепрошить если нужно проблем нет.

Val-ksd

Что то всё в кучу😵 Вертолёт-аппа авто-кнопка бинд-приёмника нет:)Вообще то если нет кнопки BIND на аппе, может её и не должно быть, вы об этом не думали?Сперва нужно разобраться что за аппа, по какому протоколу работает передатчик.Да и вообще для чего вы её хотите использовать?Создали две темы, в вертолётной и самолётной ветке,может нужно в профильной ветке спросить по аппе rcopen.com/forum/f71.