gv 8000 flybarless system

Moonlight_Dreamer

Ставите на ноут ВиСтаби с руификатором и понеслась… этот этап обучения по любому придётся пройти.

Helkat

А скачать где ВиСтаби с руификатором?

Moonlight_Dreamer
Helkat:

А скачать где ВиСтаби с руификатором?

Вы не поверите… на предыдущей странице…

Helkat

Я правильно понимаю,настройки в бара можно просто загрузить в программу и установить в коробку ?

скрудж

Подключите коробочку к компу и пройдитесь по настройкам и всё станет ясно. Это не Ikon или Brain. Где чуточку сложней.

meteor
Helkat:

Я правильно понимаю,настройки в бара можно просто загрузить в программу и установить в коробку ?

Правильно.
Но лучше самому все этапы настройки пройти и настроить по человечески, так спокойнее.

racer-g

Предлагаю посмотреть мое видео по настройке.
Многое станет понятно

Helkat

Георг огромное человеческое спасибо за проделаны Вами труд,теперь точно проблемы с первой настройкой не будет, только до смотрел.

1 month later
3 months later
Leviafanas

Подскажите, где можно скачать комплект программ?

ruslan_mironov

в начале ветки есть ссылки. посмотрите внимательно. либо в ветке про v-bar.

8 months later
smelyanin

Заказал на Али gv 8000 v2 за 68$ на т рекс 600. Полтора года назад , когда только этим хобби занялся, эта система стоила 80$ на бенгуде. Но, тогда взял жёлтый к бар. Настройки уже изучил, решил взять проверенную систему. Так же хочу попробовать работу гувернёра фбл. Ещё хотелось иметь возможность проверять логи. В идеале конечко в бар нео с пультом, но не потяну, поэтому пришлось выбирать необходимо достаточную и бюджетную систему.

smelyanin

Может быть и можно, но пользованый оригинал мне не нужен.

19 days later
Helkat

Господа пилоты.Нужна помощь в востановлении GV8000 ,проблемма в том что брал с рук,решил зарегить на микадо,и т.д. вообщем пытался обновить прошивку,как результат каробочка сейчас под прошивкой 5.0.999,не летабельная.В потдержку Микадо писал))) ,предьявил им за клон )))).
Ответ конечно понятен,у вас клон идите в гугл,кто подскажет варианты востановить есть,или в утиль?
Всем откликнувшимся Спасибо.

OLEG-KALITOS

Вы получили “кирпич”. Тут уже ни чего ни сделать.

mike1

Прикольно. Предъявить Микадо, что не поддерживают с-------е клоны.Редко кто до этого додумается.

AlexandrCNH

Это прикол?
Хотя у меня знакомый писал в фирму производителю смартфонов, что он хочет, чтоб ему вместо процессора МТК qualcomm snapdragon в телефон воткнули. 😁