gv 8000 flybarless system

smelyanin

Может быть и можно, но пользованый оригинал мне не нужен.

19 days later
Helkat

Господа пилоты.Нужна помощь в востановлении GV8000 ,проблемма в том что брал с рук,решил зарегить на микадо,и т.д. вообщем пытался обновить прошивку,как результат каробочка сейчас под прошивкой 5.0.999,не летабельная.В потдержку Микадо писал))) ,предьявил им за клон )))).
Ответ конечно понятен,у вас клон идите в гугл,кто подскажет варианты востановить есть,или в утиль?
Всем откликнувшимся Спасибо.

OLEG-KALITOS

Вы получили “кирпич”. Тут уже ни чего ни сделать.

mike1

Прикольно. Предъявить Микадо, что не поддерживают с-------е клоны.Редко кто до этого додумается.

AlexandrCNH

Это прикол?
Хотя у меня знакомый писал в фирму производителю смартфонов, что он хочет, чтоб ему вместо процессора МТК qualcomm snapdragon в телефон воткнули. 😁

rolic

Причем настоящий на барахолке - выйдет не сильно дороже, если не дешевле.

Helkat

Печальненько, попробую Китай с Али поспрашивать.
Не может быть такого чтобы нельзя восстановить было.
А микадо денег за про дать, предоставить прошивку смогут? Надо спросить.

Vovets
Helkat:

предоставить прошивку смогут? Надо спросить.

Спросите, конечно. Может ещё скидку сделают. За спрос денег-то не берут, как говорится.

Helkat

Дааа,одни троли на форуме,Всем спасибо за оказаную помощь!

AlexandrCNH

Тролли на форуме, сволочи и жадины в Микадо, гадостная окирпичившаяся коробочка…
Может что-то не так в консерватории? 😉

Helkat

По человечески попросил о помощи,и так понятно что рас…й,так нет, помочь если можете,не можете зачем писать,? Показать какие вы молодцы и умницы? У вас клоны работают, радуйтесь,не факт что при следующем подключением к п.к. с доступом к сети,ваши коробочки не станут кирпичами. Спасибо свой клон выкинул.

rolic

Хоть от клонов давно ушел, сначала по субъективным, а потом и объективным причинам, но

Helkat:

не факт что при следующем подключением к п.к. с доступом к сети,ваши коробочки не станут кирпичами.

Не станут, достаточно не пытаться обновлять его, а автоматически обновление не запустится. Об этом предупреждали, да и оно как бы само по себе должно быть очевидным.

Уж не говорю про попытку связаться с Микадо. Типа я у вас украл, сломал, а теперь вы помогайте.

Helkat:

Дааа,одни троли на форуме

Вот честно, было ощущение, что как раз вы тролль. Ну не может взрослый человек писать такое, как в исходном сообщении, если только не хочет постебаться.

Helkat:

Спасибо свой клон выкинул.

А вот это правильно, серьезно, без подколов. Не очень понятно, какой смысл в клонах при возможности купить пусть и б/у, но настоящую коробочку.

И да, раз уж тут напомнили. Валяется у меня точно такая же коробочка с сожженным интерфейсом - не работает ни USB, ни BT. В остальном живая, по крайней мере была года 4 назад. Выкинуть рука все равно не поднимается. Кому надо – подарю самовывозом, пишите в личку.

Andy08

Вот нравятся мне люди русские. В г… наступил сам, а виноваты все вокруг.😃

smelyanin

Получил с Али свой GV 8000. Всё в комплекте, как и обещали, шнурок, два провода и собственно фбл. Ещё была 1 шт. наклейка. Она плохо клеелась, пришлось выкинуть. Немного огорчили следы горячего предмета, предположительно паяльника, на нижней части корпуса фбл. Написал продавцу. Предложили мне вернуть товар в обмен на деньги или компенсировать 20 у.е. Выбрал компенсацию. Его цена 67 у.е.

2 months later
kudra

Напомните, что при первом пуске ВСтаби надо добавить в папку установки. Помню, вроде, dll какой то?

kudra

Вспомнил. Драйвера надо скачать 😃

Andy08

Не нужно ничего качать. После установки в папке установки есть две папки с драйверами.

3 months later
kudra

Запутался. Хочу летать с гувернёром Бара. Протокол- sbus. Забыл, куда вставляются провода в ФБЛ. Сервы- понятно. А остальное: RXC- S-bus, RXB- регуль(с ВЕС), RXA (верхний пин)- сигнал с датчика RPM? Так? Получается все разъёмы заняты. Где брать питание на датчик RPM?

Vovets
kudra:

Где брать питание на датчик RPM?

Из соседнего разъёма, какой-то переходник надо делать.