gv 8000 flybarless system

meteor

Во! точно! вот это и хотел подсказать!

rolic
meteor:

мы обсуждаем VG8000, никаких мыслей не навевает

Что такое VG8000 не знаю, а GV8000 и прочие коалы когда-то имел.

Не навевает. Если речь о том, что клон (читай - ворованное) это плохо - абсолютно согласен, давно перешел на “легальные”. Но, тем не менее, софт работает и с клоном тоже. И скачивается (бесплатно) без проблем после регистрации. И никто в Интерпол после этого объявлять не будет, если речь была об этом.

RTG

Всем привет. Подскажите кто может, верт rex450, FBL жёлтый Kbar, работает хорошо, но не активируется автотриммирование, галочка в Vstabi ставится но лопасти дёргаются один раз вместо двух и после полёта столбцы в проге в разделе автотрим. пустые.

Slavko
RTG:

Всем привет. Подскажите кто может, верт rex450, FBL жёлтый Kbar, работает хорошо, но не активируется автотриммирование, галочка в Vstabi ставится но лопасти дёргаются один раз вместо двух и после полёта столбцы в проге в разделе автотрим. пустые.

Нужно включать питание на вертолет когда на пульте шаги максимально вверх.

Serg78

А шаг ставили на макс. вверх при включении?
Активируется только так.

Причем потом после активации, нужно перевести шаг сразу вниз.
При шагах ниже 0, автотрим временно не работает, это для того чтобы не учитывать “мусор” до и после взлета

RTG

Так и делаю, включаю HOLD, шаг в макс., включаю борт, шаг становится (+12), тарелка дёргается один раз вместо двух, если без HOLDа передатчик входит в режим программирования.

3Daemon

100% по Pitch - FBL’ка видит? Может дуалрейты у Вас включены?

RTG

FBL видит, в проге столбец шага окрашивается от (0) до максимума.

15 days later
скрудж

Забрал один из последних GV8000 больше нет в наличии. Проверил в проге даже гувер работает

скрудж
NiksonE:

А как же VBar или Brain?

Это нужно плюсом к GV8000. GV8000 поставлю на Trex450. второй нужен на OXY3 у него проблема с хвостом была из-за клона, не хочет он нормально работать.
Гира которая была на рексе продана вместе с Gaui X3 там клон был один из первых и нормально работающий.

Helkat

Уважаемые ,где найти мануал по gv8000 на Русском языке,не могу найти, ткните носом. Девайс получен б.у. ,после 3g align для меня тёмный лес,надо изучить,машинный перевод не даёт нужной картины,поэтапно настройки с нуля нужно ,аппа дево 7 тоже проблема.Спасибо.

Moonlight_Dreamer

Ставите на ноут ВиСтаби с руификатором и понеслась… этот этап обучения по любому придётся пройти.

Helkat

А скачать где ВиСтаби с руификатором?

Moonlight_Dreamer
Helkat:

А скачать где ВиСтаби с руификатором?

Вы не поверите… на предыдущей странице…

Helkat

Я правильно понимаю,настройки в бара можно просто загрузить в программу и установить в коробку ?

скрудж

Подключите коробочку к компу и пройдитесь по настройкам и всё станет ясно. Это не Ikon или Brain. Где чуточку сложней.

meteor
Helkat:

Я правильно понимаю,настройки в бара можно просто загрузить в программу и установить в коробку ?

Правильно.
Но лучше самому все этапы настройки пройти и настроить по человечески, так спокойнее.

racer-g

Предлагаю посмотреть мое видео по настройке.
Многое станет понятно

Helkat

Георг огромное человеческое спасибо за проделаны Вами труд,теперь точно проблемы с первой настройкой не будет, только до смотрел.

1 month later
3 months later
Leviafanas

Подскажите, где можно скачать комплект программ?