gv 8000 flybarless system

0ne_man

Доброго времени суток!
Перечитывал тему и наткнулся на то, что сателлиты Orange не биндятся к *BAR, это актуально до сих пор? =( Т.к. хотел именно такую связку сделать

Mikik

DSMX не биндятся, а вот DSM2 - прекрасно работают.

minii

Сам недавно выяснял - актуально - чтобы забиндить, временно нужен еще и приемник Orange.
Поэтому для Turnigy, чтобы сделать подключение приемника к vbar одним проводом, я пробую передатчик-приемник FrSky (который умеет каналы в CPPM отдавать). Вроде vbar CPPM понимает. FrSky пока в пути… Еще телеметрия будет, а по цене - не дороже комплекта Orange. Нет, с DSM2, видимо, дороже 😃

0ne_man
minii:

Сам недавно выяснял - актуально - чтобы забиндить, временно нужен еще и приемник Orange.
Поэтому для Turnigy, чтобы сделать подключение приемника к vbar одним проводом, я пробую передатчик-приемник FrSky (который умеет каналы в CPPM отдавать). Вроде vbar CPPM понимает. FrSky пока в пути… Еще телеметрия будет, а по цене - не дороже комплекта Orange.

У меня 450ка пока, не хотелось бы ставить приемник =( Возьму тогда DSM2 сателлиты

minii

Забиндился с передатчиком Orange?
И у меня 450, сейчас стоит родной приемник FlySky, он вообще большой, но как-то не мешает.

Andy08
minii:

пробую передатчик-приемник FrSky (который умеет каналы в CPPM отдавать). Вроде vbar CPPM понимает

В новых приемниках от ФрСкай есть шина С.бас (Футабий формат). В-бар замечательно по ней подключается одним проводом. Проверено на двух приемниках Х8R + GV8000 и FU-Bar.

Andy08

Стесняюсь спросить, а как этот приемник одним проводом к Бару привязать? Там ведь только С.бас или сателлиты спектрумовские?

ole4899

Намедни опробовал сей аппарат(gv8000v) , купленный на -али-. Честно скажу, я и не думал, что моя “радолбанная” сборная пятисотка на стекляшках с “хоббей” так полетит на дефолтных настройках. Отличный гаджет!..

АндрейСТ

Вот такое безобразие с хвостом, на чуйку хвоста в Vstabi никак не реагирует, Fbl GV8000v. Механику уже пару раз перебрал.

Vovets
АндрейСТ:

Вот такое безобразие с хвостом

Идите уже на улицу летать. 😃 Не вижу никакого особого безобразия.

chop

+1 ! Пора на улицу, люфт в пальцах ликвидировать 😃

АндрейСТ

Завтра пойду выгуливать) Просто есть еще Dominator с GV8000, так тот висит как прибитый. Правда на нем серва mks 8910а, а на тароте INO-LAB 261HB.

AlexandrCNH

Ой, только не говорите, что веселому пилоту серва летать мешает! 😁

АндрейСТ
Vovets:

Не вижу никакого особого безобразия.

Выгулил) На улице хвостом виляет раза в два сильнее.