Мини FU- BAR : а что внутри?..

ZVER
SebSeb:

А ведь реально работает коробочка, жаль, одну купил.

Да их под другими названиями у китайцев пруд пруди, цена только другая.
Да и бестолковое расположение интерфейсного разъёма на фубаре весь кайф портит, как в оригинале, сверху, то что надо…

Александр_1-й
ZVER:

Да и бестолковое расположение интерфейсного разъёма на фубаре весь кайф портит, как в оригинале, сверху, то что надо…

Но цена, цена… ближайший клон - 100 баксов.

ZVER
Александр_1-й:

ближайший клон - 100 баксов.

ZVER:

цена только другая.

OldDiver
Александр_1-й:

расположение интерфейсного разъёма на фубаре весь кайф портит

Я померил , легко влезает в раму 450-pro .повода смотрит в перед . USB интерфейс вставляем в жо-пу.😉 Конечно на задней площадке лучше было . Но за такие деньги сойдет .

ZVER

После того как на хобях распродавали по 45 за 85 покупать в падлу 😃

UB0AAC

Ну у этого разъем в нужном месте:) И тут доставка подороже. 20 баксов не зависимо от количества/веса.

ZVER
UB0AAC:

20 баксов не зависимо от количества/веса.

ЕМС?

UB0AAC

Слышал что шлют ЕМС. Сам не заказывал

ZVER

Китайцы народ ушлый, своей выгоды не упустят, так что ждите очередных хренобаров по 45$, будут как пить дать.

def_lord
UB0AAC:

Хороший магазин. Я в своё время там затаривался сумками - взял для 600-ки, для 450-ки, для аппы, для акков 3 штуки и для инструмента. Мне всё это вышло вместе с доставкой - 130 баксов - при этом доставка была ЕМС - я честно говоря - долго челюсть поднимал…

UB0AAC

Антон, я на твоем сайте и вычитал это 😃

def_lord
UB0AAC:

Антон, я на твоем сайте и вычитал это 😃

Ну вычитал ты 😃 А тут ещё куча народу 😃 Может кому и понадобиться 😃

Angel-iii
UB0AAC:

Слышал что шлют ЕМС. Сам не заказывал

Да EMS я от туда пару посылок тянул. Best Way только называется способ !
за 20 $ утянул 5,5 кг 😃

UB0AAC

А еще если меньше 100$ надо платить доп сбор 10$. В общем есть смысл набирать там по максимуму. На то и расчет 😃

vis11
NARAJANA:

Блютуз нормально коннектится, как и на родном Вибаре,

А можно поподробней, как VStabi указать что нужно коннектится через блютуз?

OldDiver
vis11:

ак VStabi указать что нужно коннектится через блютуз?

А там ярлык есть vstabiblutus.

2dfx

Сегодня попробовал fubar.
Было 2 неожиданности: один раз перестал рулиться по руддеру и при резком газе закручивает хвост против часовой стрелки.

Первую неожиданность попробую исправить следующим образом - вместо двух оранжевых сателлитов поставлю 620 приемник с SBUS.

По второму вопрос в студию и если что - поправьте.
У меня Tarot 450 v2 fbl. Хвост заменил на Align DFC, а цапфы старые.
Т.к. закручивает против вращения ОР, то я делаю вывод о слишком больших углах.

Так же при настройке в VSTABI есть пункт - сделайте 2 градуса путем откручивания/закручивания тяг, но у меня тяга карбоновая и сделать это не могу.
Пришлось поставить старые серьги и как раз стало 2 градуса, но при этом уехал ноль и в одну сторону градусов больше, которые для поворота против часовой стрелки, с чем и связываю скручивание.

Я с этой системой совсем новичек и пока судить о большой разнице с ZYX-S не могу.
Но явно точнее. Может быть я выставил слишком роботизированный режим, но как для новичка он даже очень хорош.

Заодно и видео тестового полета выложу.

www.youtube.com/watch?v=7PmGWAfpx78

3Daemon
2dfx:

но у меня тяга карбоновая и сделать это не могу.

И что? Наконечники металл с резьбой, длину тяги можно настраивать +/- 3-4 mm легко.

2dfx
3Daemon:

И что? Наконечники металл с резьбой, длину тяги можно настраивать +/- 3-4 mm легко.

С этим ок.
А вот с закручиванием как быть?

Ikimono

Каким закручиванием? С обоих концов полностью закручено, ты имеешь в виду?