Приемник

mlot

Доброго вечера, народ! Подскажите пожалуйсто, можно ли к передатчику от “стрекозы” подобрать какой нибудь самолетный приемник?

a-korenev
mlot:

Доброго вечера, народ! Подскажите пожалуйсто, можно ли к передатчику от “стрекозы” подобрать какой нибудь самолетный приемник?

Думаю- нет! Мои попытки и попытки друзей не увенчались успехом. Я продал хлам , который именуется DF4 товарищу за 2000 , теперь это превратилось в неплохой электролёт ! 😃

PavelSu
mlot:

Доброго вечера, народ! Подскажите пожалуйсто, можно ли к передатчику от “стрекозы” подобрать какой нибудь самолетный приемник?

На эту тему уже было обсуждение. Если “Стрекоза” это DF 5, то там инверсный PPM. Для того чтобы использовать этот передатчик со стандартными приемниками надо инвертировать сигнал на входе модулятора.

mlot
PavelSu:

На эту тему уже было обсуждение. Если “Стрекоза” это DF 5, то там инверсный PPM. Для того чтобы использовать этот передатчик со стандартными приемниками надо инвертировать сигнал на входе модулятора.

Т.е., как я понял,- легче купить самолетную аппаратуру? Т.к. с электроникой я не очень 😦