Mini E-Bar-еще один клон

Voxy_7
матсутацу:

а что ты в нем хочешь поковырять?

Ну если он к Vstabi не коннектится , значит там своя прога. Интересно глянуть чего там китайцы наворотили.
PS. Глянул. Это китайский клон Vstabi 😃 .

матсутацу
Voxy_7:

PS. Глянул. Это китайский клон Vstabi .

так я сразу об этом в обзоре писал.

komaroff

Тоже купил себе такой, вообще по незнанию думал что покупаю КДСсовский ебар, домой пришел оказалось что это совершенно другой продукт. Ну да ладно купил и купил, начал разбираться, и тоже столкнулся с проблемой неподписанных драйверов на виндовс семерке, решение оказалось на поверхности. Поставил родную встаби и из программы ебара в папке с драйверами дернул “родные” файлы setup и rcwins_u закинул их в папку драйверов встаби,указал путь на встаби и система немного подумав пропустила драйвера от встаби.
Дальше больше, решил попробавать установить родные микадо драйвера на это устройство, редактировал файл setup поменял ИД устройства, и в винде после установки драйверов устройство определилось как Vstabi Controller, единственное пока не нашел как отредактировать ИД устройства в самой программе Встаби(встаби даже после установки родных драйверов коробочку не увидела), по всем признакам привязка идет именно по ИД, но будет время обязательно докапаюсь, ну а пока настроил коробочку через ебаровскую программу.
Если у кого нить есть фото микросхемы(в хорошем разрешении) родного вибара мини, буду признателен если выложите.

komaroff

Да сегодня пробовал поднять, но у меня после краша с 3гх одна серва клина словила, вроде на земле все гуд было а в воздухе клин. Висит с этой коробочкой хорошо, это единственное что успел заметить, при посадке чирканул лопастями ОР, минус вал ОР и лопасти. Завтра утром поеду за сервами,остальное все есть, думаю к вечеру все поменяю и в небо))

10 days later
komaroff

Вообщем удалось таки облетать данную коробочку, полный зачет. Хвост как прибитый, настройки делаются за минут 20, даже мной, хотя с верталетами безгоду неделя, поднимал мою вертушку человек который летает только на оригинальном вибаре, сказал что поведение у этого клона один в один с оригиналом, вообщем я доволен. Щас где то едет и мой оригинал, как приедет тоже сравню их, чисто по своим ощущениям.