JLog - The Mediator (логгер - посредник)

shvion

Надо не бодокнотом, а логвьювером смотреть. Он на той же странице по ссылке выше.

dp

чувствую себя как с другой планеты… мой разум отказывается понимать какими путями текут мысли разработчиков…

10 months later
dsirc

Апну темку.
Сетап - Hobbywing 80A, V4, Futaba r7003, Futaba 18MZ, S32.
Подключаю для регистрации S32 (после настройки в проге Hobbywing и S.Bus 2 телеметрии) к передатчику.
Регистрация проходит, но вместо 6ти датчиков ROXXY появляется только 5.
При включении всей системы (подключение как показано в проге) есть два варианта развития событий - на свиствке горят красный и синий светодиоды или только красный.
Телеметрия по всех окошках показывает нулевые значения.
Регуль точно телеметрию отдает, так как пробовал подключать к VBar, там все показывает.

Может кто подскажет куда копать?

dsirc

В регуле прошивку нужно выбирать не Vbar версию. Vbar версия с S23 не работает.
Все остальное настраивается штатно.

1 year later
Cobra90

Подскажите кто в теме где можно купить сей чудо девайс J log и какой модификации, из прочитанной ветки понял что они бывают разные, надо сконнектить телеметрию спектрум и хоббивинг.

Cobra90
Vladimir_K=:

Например здесь: world-of-heli.de/…/s32-telemetrie-interface-und-lo… Или в другом каком месте. Вопрос не «где?», а «как?»

Ну собственно это и имелось ввиду. Может есть еще какой способ вытащить данные из ESC на телеметрию спектрума?

Vladimir_K=

Я не помню: HW со Спектрумом без посредников до сих пор не дружат? С Футабой подружились одним проводом в приемник. Может в соответствующей ветке спросить. Если там есть кто живой.

signx

какая фбл? если брэйн или спирит, то телеметрия идёт из регуля в фбл, потом из фбл в приёмник, у меня так работает, приёмники спектрумовские телеметрийные (протокол SRXL2, аппа тоже должна поддерживать - список есть у спирита например)

Cobra90
signx:

какая фбл? если брэйн или спирит, то телеметрия идёт из регуля в фбл, потом из фбл в приёмник, у меня так работает, приёмники спектрумовские телеметрийные (протокол SRXL2, аппа тоже должна поддерживать - список есть у спирита например)

ФБЛ китайский КБАР, телеметрия ТМ1000

Cobra90

Через КИБАР маловероятное что будет работать.

Cobra90
Cobra90:

Через КИБАР маловероятное что будет работать.

Не через КИБАР, а через телеметрию Спектрум ТМ1000