Настройка передатчика futaba T9cap с другой mode.

БОГДАН

Вобщем газ и элероны на моём передатчике справа.Так летаю уже десять лет,из них четыре года на верте.
Вопрос такой.
Ко мне обратился знакомый.У него такойже предатчик как и у меня,только газ и киль слева.
Надо настроить ему програму для Раптора 90 на висении на полёт,выставить все кривые.Есено с другими ручками я этого не могу сделать.
Возможно ли на его предатчике переключить моде под меня,настроить всё как надо,потом переключить под него с сохранением всех параметров на нужных ручках?
Спасибо.

grin555

Скорее всего проще настроить его передатчик а облетать на шнурке тренер ученик

shmel
БОГДАН:

Вобщем газ и элероны на моём передатчике справа.Так летаю уже десять лет,из них четыре года на верте.
Вопрос такой.
Ко мне обратился знакомый.У него такойже предатчик как и у меня,только газ и киль слева.
Надо настроить ему програму для Раптора 90 на висении на полёт,выставить все кривые.Есено с другими ручками я этого не могу сделать.
Возможно ли на его предатчике переключить моде под меня,настроить всё как надо,потом переключить под него с сохранением всех параметров на нужных ручках?
Спасибо.

проще всего настроить на своей аппаратуре
и переписать потом ему программу настройки через флешку
и все будет работать так как надо
я своему другу именно таи и сделал он тоже летает на моде1 (газ аправа)
а я на моде 2 (газ слева)

БОГДАН

Значит так,шнурка тренер нет и купить негде.
У меня T9CAP у него T9CP SUPER.
Пробовал я с его передатчика переписать программу на его верт себе,не получается.Переписывается 6 моделей,вертолётная программа не переписывается.Пришлось всё вручную перекидывать.Разница по настройкам жуткая.По новой настраивал верт на своём передатчике.
С переключением моде единственный вариант,если он работает.
Вот такие дела.
Вопрос,кто знает где в Москве можно купить шнур ученик-тренер для FUTABA 9CAP.

Краевед

С супера на просто 9-ку не перепишется!! Наоборот - можно, в супере есть конвертация со старых 9САР, процедура расписана в начале инструкции.

shmel
БОГДАН:

Значит так,шнурка тренер нет и купить негде.
У меня T9CAP у него T9CP SUPER.
Пробовал я с его передатчика переписать программу на его верт себе,не получается.Переписывается 6 моделей,вертолётная программа не переписывается.Пришлось всё вручную перекидывать.Разница по настройкам жуткая.По новой настраивал верт на своём передатчике.
С переключением моде единственный вариант,если он работает.
Вот такие дела.
Вопрос,кто знает где в Москве можно купить шнур ученик-тренер для FUTABA 9CAP.

шнурки видел в техноспорте
и в МДСе

БОГДАН

Да вчера так и попробовали с 9CAP на SUPER,получается переписать.
Спасибо за информацию по магазинам.