Долгожданный Brain2

kudra

Саня, ты прав! Если поставить не то направление вращения ОР то пирокомпенсация отрабатывает не правильно. Для себя сделал выбор: вращение ОР в базик меню по часовой, предкомпенсация хвоста по еденице для циклика и колектива. Иначе сбрасывает направление вращения ОР. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПИРОКОМПЕНСАЦИЮ.

Timothey:

Upd: Кстати у другой европейской системы есть не только синезуб но и вайфай, а так же интеграция с Джети, ОпенТХ и ХоТТ граупнер. )

И нет вообще никаках траблов?

Timothey

И нет вообще никаках траблов?

К сожалению нет. Один раз не правильно проинициализировалась и спасалка попутала верх с низом. Разбил верт. Это серьезный косяк. Но все же я все равно рекомендую опробовать систему. Всегда можно продать и вернуться на старую или попробовать другую.

kudra

Перепрошил первый Айкон. Компенсация хвоста заработала!!! Но тоже не в ту степь.

Тимофей, ну озвучте систему!

alien131314

спирит штоль?
пысы: меня танцы с бубном в настройке брайна тоже порядком подзае…поднадоели. Хочется летать, а не еть мозг и не изучать матчасть.

kudra

Dimon Баварский. Х… Красноярский. Он ведь не 100$ стоИт. Чтоб его попробовать и разочароваться… Ну не знаю. Как летает Айкон мне нравится. А, что до косяков… Ну так везде они есть- поправят.

NiksonE
kudra:

Тимофей, ну озвучте систему!

Spirit Flybarless system - что это за система?

kudra

“А где бабуля? Я за неё”. Спасибо Никита.

Timothey

Спирит да. За демона не скажу, слишком уж немцы за него много просят. Но попробовать конечно интересно

3Daemon

Парни, ну чудес же на свете не бывает! На всё есть всегда причина.
У меня и BT коннект и прекомпенсация и питч-памп работает норм.
Вот снял видео (а то боюсь мне не верят 😉) положил тут на дропбокс, можно смотреть там, но лучше скачать.

kudra

ХЗ. У Вас правильно отрабатывает… С чем связано- не понятно. Мож действительно реверснуть канал рудера и серву…

AlexandrCNH
kudra:

Мож действительно реверснуть канал рудера и серву…

Интересно как ты собрался реверснуть серву???

Перевернешь коробочку получишь спасалку в планету!!! Других путей нет!

Nazalex

Может быть подкину вам идею. Проверьте работу предкомпенсации и по элерону и по элеватору. Если и там и там неправильно я бы попробовал реверснуть руддер и по каналу и по серве если такая возможность есть (у меня нео)

3Daemon

Я думаю что все косяки нужно снимать на видео и публиковать с пояснениями в теме на HF. Там тусуется и шеф MSH и разработчик. Реагируют достаточно быстро.

Slaiter

У меня первый Brain. Прошивка последняя на прошлой неделе обновил. Прекомпенсация вроде норм работает. Спасалка тоже вроде норм.

Хотя прошлым летом когда его ставил, указывал положение коробочки и был в недоумении что отрабатывает неправильно. Методом подбора получилось что в программе указал проводами назад, хотя на самом деле стоит проводами вперед. И да, кажется реверс хв сервы делал в коробочке.

kudra

Slaiter. Действительно компенсация работает норм. Как у всех. В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Slaiter
kudra:

Slaiter. Действительно компенсация работает норм. Как у всех. В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Как раз в ту что нужно. Не?

kudra

Не. Компенсирует против часовой, если смотреть сверху.

ruslan_mironov

у вячеслава работает все правильно. надо стик шага поставить в 0 шагов и при подаче любых шагов слайдер должен двигаться к балке.

kudra

Правильно. А на видео - от балки.