Выбор приемника в пару к Microbeast

NiksonE

Devo 10 не?
Уж точно и 977 от него полетит и в симе работает. Правда нужно немного паять, но это так, альтернатива радиолинку.

Сироб

Есть незакрытая тема: Выбор аппаратуры
Переходите туда!!!

Не так давно я тоже выбирал аппу. В итоге после многих своих псевдомудрых размышлений методом “научного тыка от фонаря” выбрал Спектрум. О выборе не жалею. Для меня по бюджету и способностям - само то!
Игорю Логинову, его настойчивости и активности специальное СПАСИБО!

Но форума перед этим покурил ((да и повыпил) почему его только курят?!😃)) вполне.

перенаправил вопрос !!!

Myst1986
alien131314:

ИМХО, лучше взять dx7s даже бу чем какую - то непонятную фигню.

В общем нашёл почти новый devo 7 за 30$. Уже заряжаю аккумуляторы. Буду пробовать подключать к симу. Для симулятора я думаю самое то… Пока научусь, насобираю на нормальный пульт и верталь.
Может кто подскажет devo 7 можно подружить с v977?

Myst1986

Кому интересно, настроил DEVO 7 через проводок aux. Летаю уже в Heli-X demo.

3 months later
konstantin_sakryukin

Доброго здоровья!
Объясните пожалуйста, что такое технология servo anti-shake в приёмниках.
Где только не спрашиваю и везде ничего внятного. Только говорят, что это фишка и что это круто, а кто по злее тот отправляет читать инструкцию.
А в инструкции (даже русской) эта часть текста на английском, т.е. примерно так: “приёмник с технологией servo anti-shake rubber” и всё!
Гугл же только что-то о стабилизации видео мне буровит или типа резина антивстряски серводвигателя! И тут уже с русского на русский не могу перевести.
То ли это что-то антидребезговое, толи там резиновая прокладка (в радиоволнах приёмника) в общем разъяснения требует эта непереводимая супер технология.

Vovets
konstantin_sakryukin:

Объясните пожалуйста, что такое технология servo anti-shake в приёмниках.

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, какое отношение ваш вопрос имеет к этой теме? Вы к микробисту приёмник выбираете и нашли этот anti-shake или что?