Jumper T8SG plus мультипротокольный пульт настройка вертолета в расширенном меню

Vladlen

Попользовался несколько дней, попривык, добавил толщины наклейками под пальцы, сделал выступы как на спектруме, добавил экспоненты и на хвост тоже, т.к. стики очень мягкие. Поставил ЛиПо на питание вместо 4х батареек. По инструкции питание возможно от 4,5В до 18В. Еще бы убрать железную дугу снизу, один раз давил на нее как на переключатель, тесновато с тумблерами еще эта железяка рядом. Настроил сигнал по таймеру на вибро и звук непрерывно через секунду после окончания времени, теперь слышно 😃

Timeup intvl: Как часто звучит сигнал после истечения таймера. Интервал может быть установлен в интервале 1 – 60 секунд, а также может быть отключен.

VladislavVY

Больше LiPo 2S лучше не ставить, на экране будет показывать напряжение батареи не выше 9 вольт. Резисторный делитель напряжения на измерительный вход микропроцессора расчитан максимум на 9 вольт.

Vladlen

Да там и разъем как балансирный на 2S

Vladlen

Да и третья банка только место сожрет и ёмкость уменьшит. Ну и стабилизатор на лишних 4В нагрузит.

Vladlen

Ни кто не пробовал стики подзажать? На холоде пальцы дубеют а стики очень мягкие 😃 почти не сопротивляются.
И как его к симу подключить? А то полетал в симуляторе на жестких стиках и разучился, отвык.

Vladlen

Стало пасмурно и холодно, никак не привыкну к пульту, вскрыл добавил усилие на стиках по максимуму, но до Спектрума поднять не проучилось, все равно мягче. И снял подставку, а то мешала тумблеры нащупывать и сама как тумблер.