Microbeast plus pro с алиэкспресс

crf450r

Всем доброго времени суток. подскажите кто покупал данный микробист с алиэкспресс.Интересует автоматическое выравнивание в PRO версии . сам летал на KDS E BAR сейчас стоит K BAR мини ,поэтому опыт пилотирования есть но весьма заинтересовался данным девайсом и стоит ли его брать. ссылка на товар aliexpress.ru/item/4000188580001.html?spm=a2g0o.pr…
видео полета как понимаю оригинальной версии

Anike

У ВБАРа была украдена прошивка, поэтому он и летает, как оригинал. О Микробисте такой информации не было и могут быть нюансы. Версия Pro у нас совсем не популярна, т.к. морально устарела.

crf450r
Anike:

У ВБАРа была украдена прошивка, поэтому он и летает, как оригинал. О Микробисте такой информации не было и могут быть нюансы. Версия Pro у нас совсем не популярна, т.к. морально устарела.

а что на ваш взгляд лучше летает К бар или же все таки микробист, и в какой версии микробиста из доступных есть автвыравнивание как по видео ?

alex-heli

Та ниче бист не устарел, как летал 5 лет назад, так и сейчас летает, лучше чем я могу. Просто все в секту ушли, рюшечек и красивых интерфейсов всем хочется. А спасалки сейчас есть наверное у всех фбл, у биста конкретно - в прошивке 5 pro.
Другое дело, что вот то чудо китайское может сюрпризы преподнести, кто его знает, какую функцию они украли, а какую забыли… Что-то не хотелось бы собой рисковать.

crf450r
alex-heli:

Та ниче бист не устарел, как летал 5 лет назад, так и сейчас летает, лучше чем я могу. Просто все в секту ушли, рюшечек и красивых интерфейсов всем хочется. А спасалки сейчас есть наверное у всех фбл, у биста конкретно - в прошивке 5 pro.
Другое дело, что вот то чудо китайское может сюрпризы преподнести, кто его знает, какую функцию они украли, а какую забыли… Что-то не хотелось бы собой рисковать.

Обновить можно любую версию до 5 pro !?

alex-heli

Только бист плюс. И версия Про стоит денег за обновление.

Anike
crf450r:

а что на ваш взгляд лучше летает К бар или же все таки микробист, и в какой версии микробиста из доступных есть автвыравнивание как по видео ?

В своё время и старый ВБАР, и Микробист были у участников мировых первенств. Про автовыравнивание у Микробиста Плю Про ничего сказать не могу, т.к. в живую не видел и все у нас летают на других ФБЛ. Но у НЕО, Брайна и Спирита “спасалка” не гарантирует 100% спасение: проблема потери горизонта и закапывания вертолёта при спасении присутствует.

Присмотритесь лучше к Brain/Icon 2.