Настройка гувернера vbar

spyder007

Валентин не по теме конечно, но все же.
А ваш друг может реализовать управление хвостовым б/к мотором с помощью вбар-кбар вместо хвостовой сервы?
Ссылка на проэкт. Некоторые вещи просто не понятны при переводе. Запустить мотор получилось, но не всегда срабатывает как надо…
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?3207131-Kba…

smelyanin

Некогда этим заниматься. Сам об этом где-то читал, но если кто практически реализует подключение канала управление рудером к бк мотору, буду рад если поделятся, в новой теме.

spyder007

Дак уже реализовали и все летает просто надо знающих людей именно по тонкой настройке кбар.
Я сам уже все сделал, только не понятны некоторые настройки банков! Для примера кинул ссылку выше.

1 month later
smelyanin

Подюлюсь практически опытом использования гувернером мини в бар полученого мной и автором видео.
Hobbywing 100 A V3 работает не корректно в связки с гувернером мини в бар, в частности постоянно выскакивает ошибка встроенного датчика оборотов. Датчик оборотов выносной, самого регулятора.
Hobbywing 130 A V3 на 12 банок работает не корректно в связки с гувернером мини в бар, в частности постоянно выскакивает ошибка встроенного датчика оборотов. Датчик оборотов выносной, самого регулятора.
Hobbywing 60A V3 работает не корректно в связки с гувернером мини в бар, в частности постоянно выскакивает ошибка встроенного датчика оборотов. Датчик оборотов выносной, самого регулятора.
Castle Creation 80A (без выносного датчика) + датчик оборотов hobbywing за 5$ в связке с гувернером мини в бара работает чётко.

smelyanin

Scorpion Tribunes II 14s 200A в связке с гувернером Neo v bar работает чётко.