Помогите забиндить Tarot 450 и Spektrum dx6i

rolic

ZYX S2, судя по фото. Если ничего не изменилось за последние 5 лет (скорее всего нет), то только биндить сат через приемник, а потом уже втыкать его в зукса.

Почитайте тему по этой фбл. В частности, с этого места. Это навскидку, вроде там еще это обсуждалось.

DmitryCH
rolic:

ZYX S2, судя по фото. Если ничего не изменилось за последние 5 лет (скорее всего нет), то только биндить сат через приемник, а потом уже втыкать его в зукса.

Почитайте тему по этой фбл. В частности, с этого места. Это навскидку, вроде там еще это обсуждалось.

Спасибо Алексей. Блин на видео про ZYX S там биндят а у этого по тому примеру сделал, просто лампочки все гаснут на ZYX S2 и все. В общем надо приемник. Не подскажите какой заказать и там возможно провода какие-то надо будет?

rolic

Просто S - да, биндился встроенными средствами. В S2 по неизвестной причине это не сделали. Хотя в остальном S2 лучше.

Приемник подойдет любой, к которому можно подключить сат. К некоторым это невозможно. Что сейчас на рынке я не знаю, со спектрума ушел в 15 году.

Провод между зуксом и сатом нужен со стабилитроном (вроде). Короче, чтобы питание поступало 3.3V. Примерно как на картинке:

Где сейчас купить не знаю, скорее всего только с рук.

Для подключения к приемнику для биндинга нужен обычный спектрумовский, типа такого:

Найти в продаже наверно можно.

alien131314

Оригинальные сателлиты уже давно сняты с продажи, для такого класса вертолетов можно и неоригинальный искать.
Если будете покупать неоригинал, по идее можно вместе с сателлитами купить неоригинальный приемник, прибиндить его к пульту вместе с приемником, используя перемычку приемника, а потом использовать с зюксом.

DmitryCH

Ага понял. Всем спасибо. Буду разбираться.

1 year later
ЖУК1986

Добрый день. Подскажите как настроить на Spektrum DX6i поворот на двух двигателях?