Подскажите, коллеги по JR 10

Uncle_Igor

Можно подробно, в чем разница между двумя версиями аппаратуры, указанной на сайте:
JR PCM10X Heli Tx Only w/o Module MD2 Radio TX

и просто JR PCM10X

у первого цена, к примеру 800 у.е., а у второго 1400 у.е. причем оба новые…

применение для авиамоделей. Что за отсутствующий Module MD2 Radio TX ??? для чего он нужен?

Извините за вопросы, я новичек. не хочу выкинуть деньги 😃

alkot
Uncle_Igor:

Можно подробно, в чем разница между двумя версиями аппаратуры, указанной на сайте:
JR PCM10X Heli Tx Only w/o Module MD2 Radio TX

JR-ская 10-ка разделяется на самолетную и вертолетную, переделать в одну из другой нельзя. Хотя я так думаю простым самолетом можно и с Heli версией управлять.

Не знаю что за сайт Вы имеете в виду, но возможно “TX only” только передатчик без серв и возможно без приемника.

P.S. Мое мнение, возмите очень популярную сейчас PCM9XII и будет Вам счастье на долго, особенно если Вы новичек, кардинальных различий между 10 я не увидел.

hinkar

JR PCM10X Heli Tx Only w/o Module MD2 Radio TX -только вертолетный пульт без высокочастотного модуля. Чемодан и пульт, вроде так было.

alkot
Uncle Igor;420909

Когда будет инфа по 12 серии 😃 ???

JR PCM 12X

Uncle Igor;420909

Экран сенсорный сам не пойму, лучше-хуже ли… вот и решаем, что взять.

Сенсорный экран у JR не фонтан, но вот качество исполнения всей аппаратуры на высоте.

undead

А вот с этим - w/o Module MD2 Radio TX - разобрались ? Это может означать без ВЧ-модуля, который прийдется покупать отдельно, на хеликрафте он порядка 100$