МС-19 и компьютер

aviameh
Victor:

Купить в магазине симулятор 😃

Симуляторы есть всяческие. Вопрос в том, что хотелось бы в передатчик (внутри) воткнуть
правильные (родные) шнурки. Ведь сам передатчик никаких выходов, кроме зарядки не имеет.
Вопрос второй: что такое DSC модуль Best. -№3290.24 и как с ним работать?
Спасибо!

alkot
aviameh:

Симуляторы есть всяческие. Вопрос в том, что хотелось бы в передатчик (внутри) воткнуть
правильные (родные) шнурки. Ведь сам передатчик никаких выходов, кроме зарядки не имеет.
Вопрос второй: что такое DSC модуль Best. -№3290.24 и как с ним работать?
Спасибо!

Graupner MC
DSC - Direct Servo Connection - кабель для прямого подключения передатчика к приемнику, минуя радиопередачу сигнала.

aviameh
alkot:

Graupner MC
DSC - Direct Servo Connection - кабель для прямого подключения передатчика к приемнику, минуя радиопередачу сигнала.

Простите за назойливость,
какой шнурок от передатчика к приемнику нужно купить?
😃

4 months later
aviameh

Летающие на аппаратуре МС-19 отзовитесь! 😮

a-korenev

…Graupner MC
DSC - Direct Servo Connection - кабель для прямого подключения передатчика к приемнику, минуя радиопередачу сигнала…

…Простите за назойливость,
какой шнурок от передатчика к приемнику нужно купить?..

А причём здесь шнур для передатчика?
Если , к примеру у вас Рефлекс , то припаиваете свой разъём к штатному кабелю. Один конец РРМ , др. земля 😃

12 days later
aviameh

А причём здесь шнур для передатчика?
Если , к примеру у вас Рефлекс , то припаиваете свой разъём к штатному кабелю. Один конец РРМ , др. земля 😃
[/quote]

Постараюсь прояснить ситуацию. В моей МС-19 уже есть DSC модуль. В обход его я смог подключить передатчик к
компъютерному симулятору. Но ведь хочется для настройки модели использовать правильный кабель(DSC).
Вот и хочу обратиться за советом к тем, кто практикует DSC подключение. 😃