Вопрос по RevLock20CSM

zaq

Любую можно 0-100, можно ту, на которой летали.

Санек30
zaq:

Любую можно 0-100, можно ту, на которой летали.

Т.е. говернер игнорирует любые кривие ?
А какие обороты присоветуете для NOR. и остальных
режимов? Лопасти пока деревяшные!

zaq

не совсем все кривые в нормале НЕ пытайтесь поставить кривую 100-100 😃 Пробовал и в виде прямой и в виде кривой, разницы не почуствовал. Еще зависит от того, какой режим стоит Limitter или Governor. По умолчанию- governor. Если Раптор, или другой вертолёт с редукцией 8.5, то на деревяшках Normal 13250, Idle 15500. Обороты будут как по инструкции, у меня карбон настройки такие Normal 16000, Idle 17000. Между Normal и Idle ставлю разницу в 1000 об. двигателя, если больше, переход будет довольно сильно чуствоваться.

Санек30
zaq:

не совсем все кривые в нормале НЕ пытайтесь поставить кривую 100-100 😃 Пробовал и в виде прямой и в виде кривой, разницы не почуствовал. Еще зависит от того, какой режим стоит Limitter или Governor. По умолчанию- governor. Если Раптор, или другой вертолёт с редукцией 8.5, то на деревяшках Normal 13250, Idle 15500. Обороты будут как по инструкции, у меня карбон настройки такие Normal 16000, Idle 17000. Между Normal и Idle ставлю разницу в 1000 об. двигателя, если больше, переход будет довольно сильно чуствоваться.

Спасибо, уважаемый , понятно ! Будем пробовать! 😃

Санек30

Испытания прошли успешно! RevLock -это супер ! Вот только на газе стоит у меня серва HS-422 😊
И при висении двигатель работает , как бы неустойчиво - вау-вау-вау. В такт этому и хвост
дергает из стороны в сторону. Хотя в настройке говернера я отразил, что серва не цифровая.
А может уменьшить чутье гиро.? Да наверное, надо серву если не цифровую, то хотя бы быструю
поставить ! Не хуже 0.19 , а HS-422 - 0,21!

zaq

у меня с цифровыми сервами таких проблем не было. Точно из-за машинки.