Падёж серв

PigTail

Хм… не может + замыкаться на сигнальный конец при выключении борта при зарядке?

Dima=
PigTail:

Хм… не может + замыкаться на сигнальный конец при выключении борта при зарядке?

Я на всякий случай вообще отрежу сигнальный шнур. Но при проверке он не замыкается. Я тоже об этом думал, почему тогда остался цел приёмник - не понятно.

PigTail
Dima=:

Я на всякий случай вообще отрежу сигнальный шнур. Но при проверке он не замыкается. Я тоже об этом думал, почему тогда остался цел приёмник - не понятно.

Ну мож сигнальные выводы приемника тянут напряжение зарядки это как раз возможно.

Dima=
PigTail:

Ну мож сигнальные выводы приемника тянут напряжение зарядки это как раз возможно.

Да, возможно. Обрежу сигнальный провод и попробую. Если сдохнет серва газа, то случай буду считать необъяснимым и приобрету бубен с заячьей лапкой.

PigTail

Попробуйте включить все в режим зарядки с напряжением от источника питания не более напряжения батареи(дабы ничего не спалить) и посмотрите тестором где какое напряжение, мож тогда ясность наступит, а бубен всегда пригодится 😃

Dima=
PigTail:

Попробуйте включить все в режим зарядки с напряжением от источника питания не более напряжения батареи(дабы ничего не спалить) и посмотрите тестором где какое напряжение, мож тогда ясность наступит, а бубен всегда пригодится 😃

Спасибо за совет. Если найду как чем-нибудь сделать 4,8 вольта - попробую