Logictech 6100 или gy611

хелик

А вот 611 наверное скоро будут комплектовать вот такой машинкой.

Dimensions: 40x20x33.6 mm
Mass/weight: 49.00 pond/g
Operating voltage: 4.8 Volts

Torque: 34.00 Ncm
Transit speed: 0.04 Sec/45°
Holding power: 85.00 Ncm

himik2
Павел_Б:

Если Вас это так интересует, то в 611 есть специальная функция в меню для регулировки “равномерности” пируэтов, но это уже такие тонкости.

Можно-ли с этого места по подробнее?

Павел_Б
himik2:

Можно-ли с этого места по подробнее?

На сколько подробнее?Вполне понятно написано в инструкции. На самом деле в нём несколько функций, которые в той или иной степени влияют на “равномерность” пируэтов.Я лично их не использую.Меня пока устраивают заводские установки.

Konstyan
хелик:

GV-1 стоит на всех моих вертолётах. Работой доволен, настройка не муторная или я уже привык . Про медленность сказать ничего не могу , наверное я просто не Кёртис, да и не буду им . 611 гироскоп из серии поставил, настроил и забыл, впрочем, как и регулятор Футабовский.

полностью согласен с ХЕЛИК!

Берите GV-1 и не пожалеете.
А я подтверждаю еще и то что он не убиваем.
Мой пережил два жутких падения.

Костян.

ALEXEY_AM

полностью согласен с ХЕЛИК!

Берите GV-1 и не пожалеете.
А я подтверждаю еще и то что он не убиваем.
Мой пережил два жутких падения.

Костян.

Поддерживаю, очень достойное устройство, только для него брать надо серву S9254. Главные плюсы: очень просто настраивается, есть много интересных функций. А вот насчёт неубиваемости… сам то контроллер да, а вот датчик… У меня пр краше разлетелся на две половинки корпус датчика. Сам датчик остался целым и рабочим, а вот половинка корпуса потерялась, как я её не искал. В итоге новый датчик, страый, без корпуса про запас.